Девочки , сдавала 05,02 хгч на 36 день цикла результат был 2 , сегодня 11.02 сдала 69,8 но вот лаборатории разные, я не сдавала натощак . пью дюфастон чтобы вызвать менструацию но вот теперь не знаю что делать.
мне уже как-то страшно, в прошлом цикле были // но ровно на 14 дпо пришли М , позапрошлом цикле тесты были отрицательными но хгч 42 на следующий день пришли М