Войти
планирую беременность Казань

Не разберусь в значениях ЛГ

Лучший ответ

Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва

Скорее всего просто пика не было. Будет еще ярче вторая, делайте тесты ) возможно вам они просто не подходят. Очень для вас чувствительный

На 15 дц я бы не сказала что вторая такая же как контрольная, она вот вот но нет .
Делайте дальше
0
11.02.2026
планирую беременность Казань
милана , странно что в промежутке посветлело, вроде такого не должно быть)) да и так поздно у меня овуляции как будто не бывают, изредка только если 🤷‍♀️
0
11.02.2026
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва
Леся, у меня были тесты которые пик вообще не показывали , купила другие - с ними все ок
Бывает так что у девушек и так повышен ЛГ, и нужны менее чувствительные тесты , что бы не путаться
0
11.02.2026
планирую беременность Казань
милана , а какие у вас показали пик?
0
11.02.2026
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва
Леся, Mia plan, ( ovuplan)
Раньше брала first replay, Femi, и многие другие они до пика не дотягивали
Вот допусим на одну порцию два теста ( верхний Миа план , нижний First replay) ну по нижнему вообще не пик , а верхний да . Это подтвердило на узи .
Вам наверно first replay подойдет как раз )
Изображение
0
11.02.2026
планирую беременность Казань
милана , фирст же слабее показывают, или имеете в виду мне нужны тесты еще с меньшей чувствительностью? Не 25 ме, а 30ме например? Как я поняла у вас низкие значения и поэтому четкий пик улавливают только супер чувствительные тесты, да?
0
11.02.2026
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва
Леся, да, у вас возможно наоборот. Я не утверждаю , но как предположение мое!
0
11.02.2026
планирую беременность Казань
милана , интересно,значит мои вторые полоски до овуляции считаются яркими относительно контрольной?🤔
0
11.02.2026
Мама двоих (17 лет, 2 года) Москва
милана , да, пика я тоже не вижу.
0
12.02.2026
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва

Но самый верный способ это пойти на фолликулометрию , цена вопроса не большая, но поймёте что происходит

0
11.02.2026
планирую беременность Казань
милана , наверное придется) на завтра запишусь наверное. А там обычно говорят в какой день была О?
0
11.02.2026
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва

Как то примерно да могут сказать , но точный день и час вряд ли )

Но если она была точно увидят !
0
11.02.2026
Мама двоих (17 лет, 2 года) Москва
милана , узисты мне уже несколько раз путали, понаберут по объявлению, тут надо идти и знать к кому, кто компетентный узист.
0
12.02.2026
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва
Серафима, согласна
0
12.02.2026
жду мальчика, 24 неделя Москва
ИзображениеВот моя динамика, first replay тесты.
Пик был 25.01, отследили это по крови (сдавала несколько раз ЛГ, эстрадиол и прогестерон) и 26.01 подтвердили свершившуюсь овуляцию на узи)
0
11.02.2026
планирую беременность Казань
Stu, спасибо, что поделились 🫂
0
12.02.2026
Наблюдаю дальше... Когда был всплеск ЛГ?

Похожие записи