Девочки, я конкретно запуталась в этих тестах, непонятно когда овуляция, была или будет, как считать дпо 🤣я думала уже всё, пик, 35 единиц)))на следующий день утром слабая полоска, вечером опять начала ярчать 🧐 у вас было такое? Что за второй подъем ЛГ?🥲


Вот моя динамика, first replay тесты.
Скорее всего просто пика не было. Будет еще ярче вторая, делайте тесты ) возможно вам они просто не подходят. Очень для вас чувствительный