Здравствуйте.Девочки подскажите пожалуйста,если уже есть жт 16мм но еще с не сильным кровотоком,то уже поздно ?
дело в том что мужа не было возможности для ПА ,а сегодня на 11дц пошла на фоликулометрию посмотреть как там дела,а оказалось что овуляция произошла ранняя,но как сказала узи что возможно прям вот сегодня ночью была,тк кровоток у жт не сильный.
Вопрос вот в чем это уже все точный пролет или еще есть маленький шанс к если сегодня будет ПА,или если уже есть жт то все опоздали?Спасибо
