Войти
планирую беременность Москва

Не успели или еще есть шанс?

Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Томск

Вот из интернета вероятность. Шансы точно есть)

Изображение
0
14.02.2026
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Сутки живет яйцеклетка, пока добегут... Но почему бы и нет, кто его знает. Хоть удовольствие получите 😁

0
14.02.2026
планирую беременность Казань

Живёт сутки , но способна оплодотвориться 8-12 часов.

0
14.02.2026
Эндометрий и жт Ничего хорошего

Похожие записи