Вчера был не самый лучший день. А с вечера началось головокружение и что то типо токсикоза. Пока непонятно. Утром откапалась и поехала на ХГЧ. И пришел 2259😍просто благодарю БОГА. Расскажите лучше какие у вас симптомы токсикоза? В прошлый раз у меня его не было. Сегодня ночью проснулась от тошноты,утром комочки в горле. По еде отвращений нет,но есть как то не хочется. Завтра узи в клинике💖
Растем✨хгч
Утром «откапалась» это вам капельницы какие-то ставят ? У меня токсикоз просто жуть . Вчера думала умру . Меня вырвало раз 10 . До желчи , до спазмов ( простите за подробности) вливала воду в себя и чай мятный . Большая часть выходила обратно . Сегодня с утра полегче было . А сейчас опять накрывает , чувствую , что близится вчерашнее состояние . А мне к врачу на первое узи через 2 часа . Надеюсь не вырвет там 😒 очень мне плохо , скорее бы прошел токсикоз этот дурацкий
Мой токс - это перманентная тошнота, дикая слабость и головокружения. Иногда дёргает. Сильно затошнить может от абсолютно любого запаха, даже вроде бы приятного.
У меня токсикоз был в виде жуткой мигрени, которая длилась по 2-3 дня и раза 2 в неделю точно. Все это было чуть ли не до середины второго триместра. Поэтому я начала считать, что я лучше буду блевать, чем умирать от мигрени 😁
Тоже на ранних сроках стала ощущать тошноту по утрам и тяжесть в желудке, хотя в первый раз прошла беременность без токсикоза.