Вот уже 11-я неделя пошла... У всех токсикоз на спад, а у меня на взлет
И как-то так по графику - день передышки, день мучений. Сегодня ВПЕРВЫЕ пришлось плотно позавтракать перед уходом на работу (обычно тяжело просыпаюсь, есть вообще не хочется, иду на работу натощак, уже там неспеша раскачиваюсь и в меня влазит первая чашка чаю-кофе). Проснулась и поняла, что малыш меня просто так на работу не отпустит - настолько хотелось есть. 
Типа, хватит тебе, мамаша, вести неправильный образ жизни - если ты есть не хочешь, то это твои проблемы - будь добра, покорми меня 
Мы раньше раз в 2 дня в магазин ездили а теперь каждый день))))))))))))))))))))))) УЖАС что будет дальше......