Девочки , мне назначили Транексам 500 3 раза в день на протяжении 1-2 дня в месячные . Они у меня обильные ( второй день в основном . Прокладка в час улетает насквозь ) .
Кто был в такой ситуации ? Как транексам вообще влияет в такой ситуации ? Не может быть такого, что из-за этих таблеток эндометрий не весь выйдет ?