Есть ли смысл делать укол ХГЧ при ДФ 23,22 и 21 мм?
Казань
Елена, сами смогут в кисты перерасти? Для чего риск? Да укол дорогой, но перезрелый дохлые яйцеклетки и кисты дороже выйдут
0
06.03.2026
Ответить
Марисолька, с СПКЯ возможно все что угодно(
0
06.03.2026
Ответить
Казань
Елена, именно, поэтому 3 фолика таких хороших по размеру дружных и проспать это грешно
0
06.03.2026
Ответить
Москва
Мне в прошлом цикле делали Хгч 5000, дф23 был и был еще фолликул 15, овуляция была ровно через день после укола
0
06.03.2026
Ответить
Девочки, поставила я укол 5000. 🙏 записалась на узи на 10 число, буду надеятся что вышли 🤪
0
07.03.2026
Ответить
Ну что ж укол помог😅а может и не он😅 3 овуляции, 2 справа и одна слева 🙏остается только ждать когда укол выйдет и спермики добегут 🤞🏼
0
10.03.2026
Ответить
Да, самое время. Они на уколе еще подрастут и лопнут. А переростки не нужны. Сейчас самый идеальный размер для укола
0
06.03.2026
Ответить