Здравствуйте 👋
Кто в мать и дитя ВОЛГОГРАД обращался по эко? Хотелось послушать отзывы.
До этого вставала в геном в Волгограде, но нашли гидросальпинкс, пришлось удалять одну трубу. Не совсем там понравилась, хотелось все таки в мать и дитя попробовать.
Могу дать совет, попробуйте, не потому что вам скажут, что там хорошо и отзывы хвалебные дадут, а потому что просто надо пробовать, и искать врача как говорят "своего". Вы можете вернуться в геном, но к другому врачу, или выбрать в мать и дитя, или в 1 клинике. Я тоже когда-то искала отзывы, и поняла, что каждый нашел свое место и врача в разных клиниках.