ДЕВОЧКИ, ВСЕМ СПАСИБО🩷БОЛЬШЕ НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ КОММЕНТИРОВАТЬ) пост оставляю у себя в дневнике
если я всё прохожу платно, полностью все анализы, скрининги, узи
оставьте комментарии только те, кто в курсе а не кому «ну так положено» и не те, которым делать нечего нужно излить негатив)
никакие препараты бесплатно там не выдают, рожать я буду также платно, больничный лист мне не нужен, я работаю на себя, очень надеюсь что категорию я выбрала верно)
девочки, дополню что я уже встала на учет в 7 нед, теперь вообще не хочу туда являться