Войти

У кого так было?

Лучший ответ

У меня так всегда проявлялась недостаточность лютеиновой фазы

В беременность (при переносе успешном) не мазало ни капли
0
06.03.2026
Виктория
Планирую Москва
Барабашка, спасибо за ответ! Это значит нужна поддержка второй фазы?
0
06.03.2026
Виктория , если есть недостаточность, то да, иначе беременность либо не наступит, либо наступит и сорвется
0
06.03.2026
Виктория , но только под контролем врача. Иначе прогестероном можно заглушить овуляцию
0
06.03.2026
Виктория
Планирую Москва
Барабашка, спасибо!
0
06.03.2026
тревожный сырок
Мария, 5 лет 2 месяцаЖду малыша, 10 неделя Москва

Полип кстати как вариант, можно после месячных сходить сразу, его вместе с ножкой на тонком эндометрии смотрят как раз

0
06.03.2026
Дорогу осилит идущий
Планирую Ярославль

У меня так полип о себе давал знать ((

0
06.03.2026
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Это явно не из-за беременности

0
07.03.2026
16 ДЦ на фоне приёма инозитола Нетипичное начало цикла после бхб

Похожие записи