Девочки, начну с того, что мне 43 в этом году, ребёнку 2 года и в общем-то я не планирую, плюс с мужем непонятная ситуация, часто ссоримся, как бы не разбежаться… в общем на 24 дц был незащищённый па, я спокойна, так как у меня ранняя овуляция на 8-9 дц. На 28 дц тишина, в этот же день пошла с зубной болью, сделали снимок КТ и отправили к Лору, сегодня 30 дц, сходила к Лору, сделали рентген пазух и перед снимком спрашивают: вы не беременны. Я без задней мысли: нет, не беременна. Выхожу и как током дернуло, задержка 3 дня… сделала тест, отрицательный, но себя уже накрутила, что есть беременность и как эти снимки повлияют на ребёнка неизвестно… как думаете, возможна беременность при таких исходниках? Может ли повлиять рентген и КТ на ребёнка на таких сроках?
Лучший ответ
Москва
Mi Mi, спасибо! Про двойную овуляцию не подумала… двойня, видимо, так и получается 🫣
0
06.03.2026
Ответить
ТатаМи, да, именно так. Я аж испугалась, когда врач мне об этом сказала, сразу спросила один ли там? 🤭
0
06.03.2026
Ответить
ТатаМи, нет вообще то. У меня была двойная, два жт в одном яичнике а эмбрион 1
0
06.03.2026
Ответить
Так вы сначала тест сделайте, задержка и при сбоях может быть
0
06.03.2026
Ответить
Москва
БудуМамочка, очень надеюсь, что это сбой, так как обычно цикл как Часы 27-28 дней
0
06.03.2026
Ответить
Делала флюру в одну из беременностей до того, как узнала.
Всё ок.
0
06.03.2026
Ответить
Сейчас 13 неделя беременности, в 10 недель делали МРТ головы в стационаре, врачи говорят рисков нет, если без контраста )
0
06.03.2026
Ответить
Сегодня на узи я узнала, что у меня случилась двойная овуляция в разные дни естественно, поэтому все может быть 🤭