Войти
Дарья Соринова
Планирую Санкт-Петербург

Цитология и эктопия

Мама девочки
Девочка, 2 года 1 месяц Санкт-Петербург

У меня очень большая эктопия, обследовалась у нескольких врачей, сказали если по анализам все ок, то лечить не нужно.

Только одна горе врач в жк, когда начала делать кольпоскопию, видимо там что то повредило и начало все кровить и вот она меня запугала, и тут же биопсию взяла, как она сказала чтобы ничего не пропустить …. Все пришли анализы нормальные , больше к ней не ходила
0
06.04.2026
Дарья Соринова
Планирую Санкт-Петербург
Мама девочки, кошмар как ненавижу таких врачей-коновалов. Я вот тоже жила спокойно, моя Г говорила ничего страшного что у меня обильные выделения, главное без боли, зуда и запаха. И такие всю жизнь, а эта сегодня так возмутилась и сетовала как я хожу с такими выделениями и эрозией. Нагнала страху мне, жду с ужасом цитологии и впч, уже накрутила себя
0
06.04.2026
Алина
Илья, 1 год 11 месяцев Новокузнецк

Эрозия - это ещё фигня и в большинстве своем она не требует никакого лечения. Главное, чтобы цитология пришла нормальная. У меня после родов обнаружили дисплазию, я ее пролечивала, спустя 3 месяца снова сдавала цитологию - улучшения нет, уже 2 степень. Все зависеть будет от результатов жидкостной цитологии, и по этой картине будет понятно, все ли хорошо.

0
06.04.2026
Дарья Соринова
Планирую Санкт-Петербург
Алина Крючкова, я очень надеюсь у вас получиться лечением все исправить!!! Просто я мнительная, а тут мне наезд изза выделений..
0
06.04.2026
Низкий ФСГ Хгч и прогестерон

Похожие записи