Девочки! расскажите у кого как было, пожалуйста, что получилось у вас , сколько и какого качества клеточки.
У меня 1 протокол ЭКО по ОМС, до этого стимуляции неудачные только на других препаратах.
Мне 35, мф по морфологии 3 % . Наркозов не было, боюсь пункцию ну и конечно же все что потом будет....
24 ооцита на Элонве (по узи видели 14, но взяли много мелких, они оказались зрелыми).