Здравствуйте. Проходила мед. осмотр, сказала гинекологу, что год не получается забеременеть. В рекомендациях написала мне прием тромбо асс. Без показаний, без анализов. Кому-то назначали? Что он даёт? Стоит пить?
Лучший ответ
Москва
Не стоит ничего пить без показаний, тем более кроворазжижающие препараты.
0
06.04.2026
Ответить
Кроворазжижающий препарат. Но без показаний и анализов пить не надо. Его пьют только после анализов по типу расширенной тромбофилии и коагулограммы (при отклонениях и мутациях после заключения, например, гематолога).