Войти

С какого цикла вы забеременели самостоятельно ?

Олесечка-Мамулечка
Егор, 19 летДарья, 16 лет 8 месяцевМатвей, 11 лет 6 месяцевДианочка, 7 лет 1 месяцДаМир, 4 года 5 месяцевАндрей , 20 лет 5 месяцевЖду девочку, 17 неделя Санкт-Петербург

6 деток с первого цикла !!!

Сейчас 8 беременность с 5))))
0
06.04.2026
Winter
Белая Березка
Олесечка-Мамулечка, офигеть, а сколько вам лет?!
0
06.04.2026
Олесечка-Мамулечка
Егор, 19 летДарья, 16 лет 8 месяцевМатвей, 11 лет 6 месяцевДианочка, 7 лет 1 месяцДаМир, 4 года 5 месяцевАндрей , 20 лет 5 месяцевЖду девочку, 17 неделя Санкт-Петербург
Winter, 39 будет, 6 июня)))
0
06.04.2026
Дорогу осилит идущий
Планирую Ярославль
Олесечка-Мамулечка, поделитесь фертильностью ? 😁
0
06.04.2026
Олесечка-Мамулечка
Егор, 19 летДарья, 16 лет 8 месяцевМатвей, 11 лет 6 месяцевДианочка, 7 лет 1 месяцДаМир, 4 года 5 месяцевАндрей , 20 лет 5 месяцевЖду девочку, 17 неделя Санкт-Петербург
Дорогу осилит идущий, да, пожалуйста!
Делюсь!!!)
0
06.04.2026
Алька Родригез
Профессор Хаос, 15 лет 5 месяцевГенерал Бардак, 14 лет 1 месяцГусена Лапчатая, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

с первыми детьми с 1 попытки. С 3й - несколько месяцев ничего, отказалась от идеи 3го ребенка и залетела.

0
06.04.2026
Мама Маша
Леруня, 8 лет 1 месяцЖду двойню, 28 неделя Челябинск
Алька Родригез, у нас очень похоже было. Первую дочку с первого раза получилсь зачать. Решили попробовать второго, не получалось несколько месяцев. А когда отказалась от этой идеи. Забеременела.
0
06.04.2026
Алька Родригез
Профессор Хаос, 15 лет 5 месяцевГенерал Бардак, 14 лет 1 месяцГусена Лапчатая, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург
Мама Маша, свою историю я списываю на возраст, 3ю я рожала далеко за 30
0
06.04.2026
Мама Маша
Леруня, 8 лет 1 месяцЖду двойню, 28 неделя Челябинск
Алька Родригез, ну, мне сейчас 41. Так что я тоже далеко за 30. А доченьку первую родила в 33.
0
06.04.2026
Pupuce
Планирую Люксембург

Все без попыток вообще (на контрацепции) 😬 Кажется, что с первым мужем достаточно было трусы вместе постирать - и хоп!

0
06.04.2026
Мама девочки
Девочка, 2 года 1 месяц Санкт-Петербург

Первый ребенок почти 4 года, и вот вторая беременность со второго цикла попыток

0
06.04.2026
Дорогу осилит идущий
Планирую Ярославль
Мама девочки, ко врачу ходили обследоваться или все 4 года просто ждали ?
0
06.04.2026
Мама девочки
Девочка, 2 года 1 месяц Санкт-Петербург
Дорогу осилит идущий, обследовались конечно, все хорошо было. Только по результатам амг был последний раз 0,3. В остальном была норма.
0
06.04.2026
Мама девочки
Девочка, 2 года 1 месяц Санкт-Петербург
Мама девочки, я даже бы сказала все 4 года я почти всегда что то проверяла …
0
06.04.2026
Мари
Счастье , 10 месяцев 29 дней Магнитогорск

3 цикла, но оказывается овуляцию мне рассчитывали не правильно (по узи), случился па на 2-3 дня позже положенного сразу заб.

0
06.04.2026
Дорогу осилит идущий
Планирую Ярославль
Мари , а как по узи неправильно рассчитать ? Я вот хожу , мне все хорошо считают . Ходила каждые 3-4 дня до желтого тела
0
06.04.2026
Мари
Счастье , 10 месяцев 29 дней Магнитогорск
Дорогу осилит идущий, да… я сама в шоке была, видимо фолликул решил лопнуть позже, нежели подумал мой гинеколог. Но то что она ошиблась это 1000%. Тк па не было в день «овуляции», а был на три дня позже, и срок беременности отставал на 3 дня ровно 😅
0
06.04.2026
Татьяна Сафонова
Настенька, 14 лет 3 месяцаИван, 8 лет 9 месяцевВасилиса, 3 года 6 месяцев Екатеринбург

1. Два года была на горм.контрацептивах, после отмены и начала планирования ничего не получалось два года.

2. Три цикла от решения а давай попробуем до получилось.
3. Мне 36 и я такая в марте говорю: или в этом году рожаем или все на этом! 1 попытка, 1 ПА, и вообще больше ни разу - и вуаля - "лотерейка" наша 17 декабря родилась.
0
06.04.2026
Виктория
Жду девочку, 23 неделя Москва

Первый раз со второго цикла (внематочная)

Второй раз с первого цикла (с одной трубой)
0
06.04.2026
Счастливая мама
Жду девочку, 40 неделя Москва

Первая беременность 2,5 года, вторая 10 месяцев, ( первые две были неудачные),

третья с третьего цикла получилось
0
06.04.2026
Лана
Жду мальчика, 32 неделя Ухта

На второй цикл, после того, как начали прям планировать, и отслеживать овуляцию.

0
06.04.2026
Дорогу осилит идущий
Планирую Ярославль
Лана , отслеживали узи или тестами ?
0
06.04.2026
Лана
Жду мальчика, 32 неделя Ухта
Дорогу осилит идущий, нет, в моём случае, полагались на календарь и собственные ощущения) я успела пройти обследование, а муж только начал- и добрый вечер))
0
06.04.2026
SilverFox
Старший сын, 12 лет 9 месяцевМладший сын, 5 лет 6 месяцевДочурка, 10 месяцев 22 дня Москва

Старший сын - с первого цикла.

Младший сын - с 4-5 цикла (точно помню, что внутри этого периода один цикл пропустили).
Дочь - вот тут сложнее, т.к. мы где-то полгода то предохранялись, то нет, но потом может, 3-4 месяца начали интенсивнее планировать и получилось.
0
06.04.2026
Александра
София, 8 лет 7 месяцевМихаил , 6 лет 1 месяцЖду девочку, 33 неделя Екатеринбург

Первая дочь с 1 цикла

Второй сын с 3 цикла
Третья беременность 2 года попыток до полосатого теста (за эти 2 года 1 выкидыш и 1 внематочная, после внематочной ровно через год получилось)
0
06.04.2026
Ольга
Ника, 2 года 5 месяцев Москва

С 1 цикла получилось, при наличии одной трубы

0
06.04.2026
Форумчанка
Планирую Пушкинские Горы
Ольга, вселяете надежду
0
06.04.2026
Bandy
Слава, 16 лет 9 месяцевДиана, 8 лет 9 месяцевПланирую Гирне

Каждый ребенок - по два года планирования. В циклах не считала. Но 10+ точно, т.к муж вахтами работает.

Третьего почти 20 циклов планируем, безрезультатно.
0
07.04.2026
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

в 19 лет с единственного па -попали в цель

в 40 после искусственного климакса и кок- 3 месяца не предохранялись
0
06.04.2026
Дарья
Старшая, 14 лет 5 месяцевМладшая, 9 месяцев 9 дней Москва

Старшая с 1 цикла. Младшая через 2 года только.

Мужья разные, возраст наш тоже 😅возможно, это сыграло какую-то роль.
0
06.04.2026
Лемира
Дочь, 16 лет 5 месяцевСын, 14 лет 7 месяцевЖду малыша, 27 неделя Дублин

1ый раз через 2 года планирования, 2ой раз через 1,5 года, 3 раз через 10 лет и то только после того как перестала планировать.

0
06.04.2026
Евгения
Планирую Бергамо
Лемира, как это работает, да ? 😅 одному Богу известно только)
0
01.05.2026
Верю в чудо
Сынок, 10 лет 5 месяцевСыночек, 2 года 3 месяцаЖду девочку, 41 неделя Москва

1 беременность спустя 8 лет попыток, после лапароскопии получилось.

2 беременность получилась на 4 цикл.
0
06.04.2026
Матрёшка
Апельсинчик, 14 лет 9 месяцевТыковка, 11 лет 10 месяцевПерчик, 2 года 7 месяцевПланирую Ярославль

1 сын с третьего цикла

2 дочь с третьего цикла
3 сын с четвертого цикла
А сейчас уже больше года глухо как в танке а ведь не совсем старенькая 😁
0
06.04.2026
Алинэ
Алиса, 6 месяцев 17 дней Белгород

С 11 цикла замершая

С 4 цикла внематочная
С 1 удачная доношенная беременность
Это не считая бхб всех
0
06.04.2026

1. С первого цикла.

2. С 6.
3. С 6.
4. Со 2 цикла в 36л)))😁
0
06.04.2026
Катерина
Георгий, 11 летГордей, 7 лет 4 месяцаЯрослава, 2 года 5 месяцевЗлата, 2 года 5 месяцевВасилиса, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

1. Со второго цикла

2. С первого цикла
3. Полгода примерно не получалось
0
06.04.2026

Первый раз около 40-45 циклов, из них 15 отслеживали на узи

Второй раз с первого 🫣
0
06.04.2026

На 8мой цикл забеременела , но случился выкидыш. После которого я 9 лет больше не могла забеременеть. И пришлось делать эко

0
06.04.2026
Дорогу осилит идущий
Планирую Ярославль
Мама мальчика, а какая то официальная причина была ,не наступления беременности ? Или неясный генез ?
0
06.04.2026
Margarita
Марк, 13 лет 1 месяцВера, 7 лет 4 месяцаЛев, 3 года 11 месяцевПланирую Екатеринбург

Старший сын-год не получался, дочь- 4 года, младший-год

0
06.04.2026
Евгения
Планирую Бергамо
Margarita, как вы дождались за эти 4 года? 😍
У меня первый ребенок со 2 цикла, второй с 10, третий около 1,5 года.
Сейчас уже 2,5 года не получается.
0
01.05.2026
Лёлечка
Дочь, 16 лет 11 месяцевСын, 4 года 4 месяца Пермь

Перые две беременности с первого цикла.

Третья беременность - больше 4 лет.
0
06.04.2026
Варвара
Жду мальчика, 32 неделя Москва

С первого раза оба раза

Но первый был бхб, второй вот сейчас, все хорошо 👌
0
06.04.2026
Дарья
Арина , 10 лет 2 месяцаПланирую Уфа

Так радует читать, что девчонки беременеют с 1 цикла, или ближайшие пол года 🙏 умнички, завидую ☺️

0
06.04.2026
Дочина подруга
Планирую Омск

В эко с первого раза

В еб с первого раза
Оби бер замершие🤷
0
06.04.2026

Оба раза с первого цикла) Как оказалось, в нашем случае сложнее выносить, чем забеременеть, первый раз случилась ЗБ. Верю, что в этот все будет хорошо)

0
06.04.2026

Все с 1 раза

Видимо, хорошая совместимость с мужем)
0
06.04.2026
Amber
Медвежонок, 8 лет 7 месяцевЖду мальчика, 30 неделя Пермь

Первый ребенок с 1 цикла

Второй через 8 лет - спустя почти год попыток
0
06.04.2026
Диана
Жду девочку, 29 неделя Нижний Новгород

7 лет прошло как смогли сами.

До этого 4 года были попытки, потом 3 года эко
0
06.04.2026
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 15 неделя Ставрополь

В первый раз с первой попытки (выкидыш). Вторая беременность тоже с первой попытки (замершая). Третья беременность с 10 цикла пассивного планирования (не предохранялись, но за циклом не следили), родился сын.

0
06.04.2026
Виктория
Старшее счастье , 5 лет 4 месяцаМладшее счастье, 3 года 4 месяцаЖду мальчика, 29 неделя Санкт-Петербург

Была замершая с первого цикла, потом в следующем же цикле получился сын, дочка с первого цикла, нынешняя беременность (пол пока не знаю) с 4го цикла с гормональной спиралью (до этого были презервативы и, видимо, потом будут тоже).


0
06.04.2026
Дарья
Женечка, 5 месяцев 24 дня Ростов-на-Дону

На 4й цикл, при этом по узи все идеально, цикл идеальный был.. почему именно так получилось, я уже начала думать, что что-то не то.. наверно, просто сынок подгадал точь в точь в мой день рождения родиться)

0
06.04.2026
ЗимаЛето
Котик, 7 лет 11 месяцевПланирую Москва

В 28 - с первого. В 36-37 идет 5-й цикл планирования (но с перерывами на удаление фиброаденомы, полипа и прививку от кори)

0
06.04.2026
Elizabeth
М, 6 лет 3 месяцаЖду девочку, 35 неделя Минск

Первый раз с первого раза) а второй даже не знаю как считат 😂 первый цикл была биохимическая , на второй благополучная беременность

0
06.04.2026
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

5 беременностей-2 нормальных и 3зб, первые 4 беременности с 1го цикла, последняя 5ая с младшей дочкой со 2 цикла

0
06.04.2026

Сын 2,5 лет не выходил, дочка год. Мы проверялись, причину так и не нашли. Оба раза вышло само в итоге.

0
06.04.2026
Ольга
Аглая, 9 лет 5 месяцевСтепан, 6 лет 2 месяцаЖду малыша, 26 неделя Москва

У меня сейчас уже 6я беременность, 2е детей и 3 замерших. До 31 года с первого цикла 2б. в 32 - с 4го. В 35 - залет, В 38 - 8-9 циклов, в 39 - 8-9 циклов.

0
06.04.2026
С какого раза у вас получилось? Возможна ли еб с такой сг?

Похожие записи