Войти
Valeria
Планирую Москва

6 дпо

Лучший ответ

Марисолька
Планирую Казань

Прогестерон работает. У меня 8дпо и 9 дпу также фигня. Раньше 9-10 ДПО даже призраки ждать нет смысла. К тому же ещё призрак хвоста мелькает в тестах

0
06.04.2026
Valeria
Планирую Москва
Марисолька, я пока тесты даже не рискую делать. С 11-12 дпо начну, будет 14 дпу, хвосты уже должны выйти
0
06.04.2026
Марисолька
Планирую Казань
Валерия, ждём-с. Я раз в день тест делаю. В общем пока пусто . Сегодня чистый тест , укол вроде вышел
0
06.04.2026
Valeria
Планирую Москва
Марисолька, а на какой день у вас вышел укол и какая дозировка?
0
06.04.2026
Марисолька
Планирую Казань
Валерия, 8дпу ещё было. Сегодня вроде чисто
У меня 10 тысяч, но у меня крупный вес. Он для меня как 5 тысяч.
0
06.04.2026
Станислава
Воронеж

Вторая фаза цикла

0
06.04.2026
Valeria
Планирую Москва
Станислава , просто раньше никогда такого не было, поэтому не понимаю что к чему
0
06.04.2026
Станислава
Воронеж
Валерия, может не замечали, вообще такая температура норма для второй фазы цикла
Прогестерон работает так
0
06.04.2026
Valeria
Планирую Москва
Станислава , может и правда не замечала. Но такие скачки неприятные, сильно влияют на состояние и работоспособность
0
06.04.2026
Дорогу осилит идущий
Планирую Ярославль
Валерия, прекрасно вас понимаю . У меня всю жизнь так скачет во вторую фазу цикла . Вчера вообще спала 16 часов из-за такого состояния . Но у меня вообще 3 дпо еще )
0
06.04.2026
Dobrynia
Планирую Москва

У меня цикл на стимуляции такая же история , температурит и всё , а раньше такого не было никогда. Читаю форум , оказывается у многих так

0
05.05.2026
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Прогик это, увы, он ничего не обещает

0
07.04.2026
Клост и эстрожель Овуляция после отмены кок при спкя

Похожие записи