Девочки , а эвитест у вас как ярчал? Первый делала 20(день Х), второй 22 и будто бы вообще нет разницы. Электронный показал 2-3 недели.

Девочки , а эвитест у вас как ярчал? Первый делала 20(день Х), второй 22 и будто бы вообще нет разницы. Электронный показал 2-3 недели.

У вас нижний еще мокрый как будто)
мокрый , ну а второй вы виделиХотела фото своих эвиков добавить, но не прикрепляется. Можете у меня в дневнике посмотреть, там два теста всего - один на 27 ДЦ, второй на 30й ДЦ. Один сухой совсем правда.
отслеживать динамику по тестам такая себе затея, у одного теста (даже из одной пачки) реагент может себя повести по другому и не быть таким ярким хотя хгч растет, пару дней назад решила по приколу сделать тест (у меня 7,4 недели) он был бледнее чем тест неделю назад, в тот же день была на узи все отлично все растет) так что лучше ориентируйтесь на хгч, а то с этими тестами столько нервов