Войти
планирую беременность Москва

Может все-таки сдать хгч и узи сделать?

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Курск

Они все одинаково пустые, хгч нет смысла сдавать, просто ждите месячные

0
03.06.2026
планирую беременность Москва
Анна, это тоже хотите сказать пустой тест?
Изображение
0
03.06.2026
Мама мальчика (1 год) Курск
Mary, да, пустой
0
03.06.2026
планирую беременность Москва
Анна, ну плохо вы разбираетесь. Это беременный с хгч 16. И этот «пустой тест» скоро в школу пойдет. Полоска там есть и благодаря ей Яне пошла на кт. А вот такие комментаторы как вы очень вредят. Послушай их, например, тогда, я бы пошла на КТ. Или вот при моих тестах сегодня возможна внематочная. Вам рассказывать о возможных последствиях из-за нее? Вы зачем советы раздаете, если сами не понимаете в теме?
0
03.06.2026
Мама мальчика (1 год) Курск
Mary, Вы скинули тест, по факту он пустой. И у меня была внематочная лопнула труба, но полоски были намного ярче. Чтобы никто не «вредил», не нужно тогда и посты выкладывать, а самостоятельно принимать решения, с узи, хгч и всем остальным 🫶🏻
0
03.06.2026
планирую беременность Москва
Анна, к сожалению, не все могут в эмоц. состоянии думать только своей головой. Поэтому мы сюда и идем за советом и поддержкой. Я считаю, что со всеми «призраками» надо разбираться, особенно, если эти полоски повторяются на разных тестах. Пустой тест тот, где ничего не просвечивает в тестовой зоне.
Тем более, есть состояния, когда цепочка хгч выводится не полностью (это то, что как раз считывают тесты), а почему-то дробится. И конечно тогда тесты будут слегка улавливать только. Но это лишь кровь сможет определить
0
03.06.2026
беременна, 7 неделя Москва
Mary, если честно, то и я тут вижу скорее пустоту🫣 Хотя если прям всматриваться и повертеть телефон, то тень тени тени есть))) качество скорее всего совсем сожрало полоску
0
03.06.2026
планирую беременность Москва
Natusik, ну при 16 ярче и не мог быть тест)
0
03.06.2026
беременна, 7 неделя Москва
Mary,
ИзображениеКак думаете, значит и у меня тоже 16 уже покажет?)))) если оно есть конечно же..

0
03.06.2026
планирую беременность Москва
Natusik, ну по идее да. Если Вы про тест. Кровь то сразу покажет
0
03.06.2026
планирую беременность Санкт-Петербург

Понаблюдаю за Вами, у меня то же самое. 1 дз, тесты делаю второй день, не ярчают.

Скорее всего бхб, хотя с дочкой у меня тоже бледные были после задержки
Изображение
0
03.06.2026
планирую беременность Москва
Анастасия, понимаю( сдала в итоге хгч и онкомаркер. Эви у Вас с розовым цветом
0
03.06.2026
планирую беременность Самара

Это фрау тест? Если да, то это реагенты.. у самой была бхб, тогда делала только фрау, полоски были другие. Хотя срок был совсем небольшой, месячные задержались на 5-6 дней

0
03.06.2026
планирую беременность Москва
Юлианна Титова, не только он
Изображение
Изображение
0
03.06.2026
Мама двоих (15 лет, 2 года), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург

Сдайте хгч, это дешево и не морочьте себе голову

0
03.06.2026
планирую беременность Новосибирск

Полоски видно, но это может быть бхб, лучше конечно хгч сдать. Удачки🤞

0
03.06.2026
планирую беременность Москва
Елена, спасибо большое
0
03.06.2026
планирую беременность Москва

Я вижу оооочень слабые серые полоски. Сдала бы хгч для верности.

0
03.06.2026
планирую беременность Москва
Алёна, в том и проблема. Но при этом видна динамика на них, хоть и не та, которая должна быть
0
03.06.2026
планирую беременность Москва

Сдайте хгч или хотя бы эви тест. На фрау часто полоски такие бывают

0
03.06.2026
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Москва

Вы сдавали хгч?

0
03.06.2026
планирую беременность Москва
Анна, нет
0
03.06.2026
3 дз эви тест Бхб после гсг?

Похожие записи