Чтобы посмотрели какой эндометрий, ЖТ. Подозрительные тесты. Может это бхб, что думаете? Или внематочная, почки? Почему тесты неделю бледные, но при этом полоска все равно стало немного ярче сегодня и вчера…


Вчера

Неделю назад

Чтобы посмотрели какой эндометрий, ЖТ. Подозрительные тесты. Может это бхб, что думаете? Или внематочная, почки? Почему тесты неделю бледные, но при этом полоска все равно стало немного ярче сегодня и вчера…


Вчера

Неделю назад

Понаблюдаю за Вами, у меня то же самое. 1 дз, тесты делаю второй день, не ярчают.

Это фрау тест? Если да, то это реагенты.. у самой была бхб, тогда делала только фрау, полоски были другие. Хотя срок был совсем небольшой, месячные задержались на 5-6 дней
Сдайте хгч, это дешево и не морочьте себе голову
Полоски видно, но это может быть бхб, лучше конечно хгч сдать. Удачки🤞
Я вижу оооочень слабые серые полоски. Сдала бы хгч для верности.
Сдайте хгч или хотя бы эви тест. На фрау часто полоски такие бывают
Они все одинаково пустые, хгч нет смысла сдавать, просто ждите месячные