Месяц назад начала принимать «Solgar Легкодоступное железо Джентл Айрон». Предварительно сдавала анализы, чтоб можно было понять, подойдет ли мне такая форма приема или нет. За 4 недели приема подняла показатель с 20 до 36. Самочувствие значительно улучшилось, появилась энергия и уменьшилось выпадение волос.
Нормально ли подняла за такой период? Какой у вас опыт и результаты?