Войти
Мама девочки (2 года) Красноярск

Выкидыш на раннем сроке

Санкт-Петербург

После выскабливания говорили несколько месяцев подождать, восстановиться.

А после МА в следующем цикле пришла на УЗИ, чтобы убедиться, что все нормально и сказали сразу можно. Заодно и сказали, когда может быть овуляция, примерно. Но мы тогда не стали. Мне нужен был перерыв.
0
03.06.2026
планирую беременность Нижний Новгород

Как обычные месячные дней за 7 всё прошло, через 2 недели уже была овуляция, но врач сказала воздержаться, так как выкидыш был по причине цитомегаловируса, нужно было лечиться. Через 3 мес сказали можно планировать

0
03.06.2026
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Тамбов

Дней 10 кровило и мазало. Планировать начали через 3 цикла (врачи обычно так советуют для восстановления гормонов и эндометрия). Но у меня задержек не было, месячные в срок. Я только гормоны слала для своего успокоения.


0
03.06.2026
Минск

Выкидыш был, около 7 дней лило. Потом обычный цикл. Через дней 14 сделала узи, уже вот вот должна была быть овуляция. Сразу и планировали снова. Че ждать то? Само все вышло, очистилось..

0
03.06.2026
Мама мальчика (1 год) Томск

Был ма, после него обильно кровило дня 3, потом меньше, меньше и за 2 недели полностью проходили выделения.

0
03.06.2026
Мама двоих (9 лет, 6 лет), жду девочку, 28 неделя Излучинск

У меня выкидыш случился в больнице ночью, на следующий же день почистили, вообще не дали шанса, чтоб сами вышли сгустки. Планировать начали через 3 месяца. Сразу удачно.

0
03.06.2026
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Долго ещё кровило и мазало, около двух недель точно. Планировать начали через полгода, обследовались и в себя приходили.

0
03.06.2026
Тест на овуляцию ХГЧ 2,4 на 11 ДПО

Похожие записи