Войти
планирую беременность Уфа

Стимуляция при АМГ 1,5

Москва
У меня протокол с мягкой стимуляцией был (прогинова). При мужском факторе делают ИКСИ вообще. И еще показатель АМГ со временем может меняться (в моем случае он колебался от 1,5 до 2,0 нг/мл), поэтому не стоит паниковать, мне благо врач в линии жизни, где эко делала, подсказала все, вам бы тоже по этому вопросу с врачом посовещаться
0
04.06.2026
планирую беременность Уфа
Рулада, спасибо большое
Да, икси, нам другое и не подходит
Сколько получилось фолликуло и эмбрионов?
0
04.06.2026
жду девочку, 19 неделя Нижний Новгород

АМГ был 1.43 , примапур, хумог, дюфастон

0
03.06.2026
планирую беременность Уфа
Пельмешка, спасибо большое
0
03.06.2026
Стимуляция овуляции 2 стимуляция овуляции

Похожие записи