ЭКО по мужскому фактору (бесплодие). Сдала Амг а он 1,5. Как симуляция у вас проводилась в этом случае?
Москва
У меня протокол с мягкой стимуляцией был (прогинова). При мужском факторе делают ИКСИ вообще. И еще показатель АМГ со временем может меняться (в моем случае он колебался от 1,5 до 2,0 нг/мл), поэтому не стоит паниковать, мне благо врач в линии жизни, где эко делала, подсказала все, вам бы тоже по этому вопросу с врачом посовещаться
0
04.06.2026
Ответить
планирую беременность
Уфа
Рулада, спасибо большое
Да, икси, нам другое и не подходит
Сколько получилось фолликуло и эмбрионов?
0
04.06.2026
Ответить
жду девочку, 19 неделя
Нижний Новгород
АМГ был 1.43 , примапур, хумог, дюфастон
0
03.06.2026
Ответить