Войти

Есть что-то? 9 ДПО

Мама мальчика (2 года), беременна, 7 неделя Казань

Вижу тенюшку, пусть окажется ваша🙏🏻 у меня вчера утром похожая была, сегодня темт другой фирмы показал яркую

0
03.06.2026
беременна, 7 неделя Моздок
Мария,
0
03.06.2026
беременна, 7 неделя Моздок
Мария, передала сейчас , сравнить с утренним
0
03.06.2026
беременна, 7 неделя Моздок
Мария, поздравляю! Скажите , какой фирмы?
0
03.06.2026
Мама мальчика (2 года), беременна, 7 неделя Казань
Люся, спасибо, я мамачек делала. Делать начала с 8-9 дпо чистейшие были, а вчера пошли тенюшки, клеар сделала недавно там яркая
0
03.06.2026
Мама двоих (14 лет, 1 месяц) Пермь

Тень есть. Надеюсь это ваша полосочка. Ярчайте ❤️

0
03.06.2026
беременна, 7 неделя Моздок
Альбина, спасибо большое вам! 🥰
0
03.06.2026
Мама мальчика (14 лет) Воркута

Это очень тугие тесты и не подходят для ранних ДПО. Купите что то типа Мамачека или Эви и тогда все станет понятно. На этих тоже что то глаз цепляет

0
03.06.2026
жду девочку, 26 неделя Красноярск

Я бы рекомендована тесты «мамачек» они мне сразу тень показали

0
03.06.2026
Мама троих (19 лет, 12 лет, 4 месяца) Брянск

Вроде да

0
03.06.2026
Эви тест Неужели оно?

Похожие записи