Не выдержала и сдала анализы.
тест ярчает.
а вот прогестерон не радует.
написала врачу, говорит не обращать внимание, так как дюфастон в цифрах «не отражается».
В поддержке дюфастон 1т 3 р в день.
и утрожестан 2 раза по 400.
но все равно переживаю .

Не выдержала и сдала анализы.
тест ярчает.
а вот прогестерон не радует.
написала врачу, говорит не обращать внимание, так как дюфастон в цифрах «не отражается».
В поддержке дюфастон 1т 3 р в день.
и утрожестан 2 раза по 400.
но все равно переживаю .

Все хорошо идет.Поменяйте утрожестан на ипрожин он в крови больше показывает прог.Я его ставлю лично мной проверено🤭Сдавала прог после первого ввода и ипрожин всегда лучше показывает.И у меня тоже не было огромных цифр как 80 или 100 нг.Не переживайте это сейчас не нужно)))
А чем обусловлена такая дозировка прогестерона суточная?
Ну прогестерона у вас мощная поддержка)