Войти
Мама девочки (8 лет) Москва

9 дпп

Мама двоих (18 лет, 15 лет), беременна, 14 неделя Сургут

Все хорошо идет.Поменяйте утрожестан на ипрожин он в крови больше показывает прог.Я его ставлю лично мной проверено🤭Сдавала прог после первого ввода и ипрожин всегда лучше показывает.И у меня тоже не было огромных цифр как 80 или 100 нг.Не переживайте это сейчас не нужно)))

0
03.06.2026
жду мальчика, 25 неделя Воронеж

А чем обусловлена такая дозировка прогестерона суточная?

0
04.06.2026
жду девочку, 19 неделя Нижний Новгород

Ну прогестерона у вас мощная поддержка)

0
03.06.2026
32 дпп или 7 недель 1 день по месячным Кровотечение с 10 ДПП ((

Похожие записи