Войти

Не нравится динамика хгч

Лучший ответ

Света Ли
Владимир, 7 лет 3 месяцаЖду мальчика, 32 неделя Алма-Ата (Алматы)

1. Совершенно отличная динамика.

2. Зачем вы так часто сдаёте? Только нервы себе делаете. В любом случае никакая динамика вам ничего не гарантирует - бывают замершие при идеальной динамике. Пару раз сдали, убедились что Б есть и развивается, на этом всё. Тем более при значении 847 с максимальной вероятностью уже завтра на узи будет видно плодное яйцо, дальше весь контроль уже только по узи.
0
04.06.2026
Нел
Жду малыша, 9 неделя Москва
Света Ли, спасибо 🌷да я думала два раза сдать и все, но у меня мазня началась и г сказада в динамике сдавать 🙏🏻
0
04.06.2026
Света Ли
Владимир, 7 лет 3 месяцаЖду мальчика, 32 неделя Алма-Ата (Алматы)
Нел, мазня бывает у очень многих, тут важно не переживать - от нервов только хуже. Лучше завтра на узи сходите - там и пя посмотрят, и возможно по причинам мазни прояснится что-то (хотя не факт, и может быть просто какой-нибудь сосудик в шейке кровит).
0
04.06.2026
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 14 неделя Ставрополь

Вы же не думали, что ХГЧ так и будет утраиваться до победного? Чем выше цифры, тем медленнее рост.

0
04.06.2026
Анела
Жду малыша, 16 неделя Тюмень

помоему опыту нормальный, мне тоже врач назначал через 48 часов около 6 раз сдавала:)

0
04.06.2026
Нел
Жду малыша, 9 неделя Москва
Анела, 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
0
04.06.2026
Мария
Кирилл, 19 лет 10 месяцевАрина, 17 лет 7 месяцевСемён, 15 лет 1 месяцЛилия, 1 год 10 месяцевЖду мальчика, 17 неделя Одинцово

У меня такая же ситуация была, в итоге все хорошо 👌🏻 дочка родилась

0
04.06.2026
Нел
Жду малыша, 9 неделя Москва
Мария, спасибо 🙏🏻
0
04.06.2026
Лена
Планирую Москва

Почему неспокойно ? Что именно не так ?

0
04.06.2026
Нел
Жду малыша, 9 неделя Москва
Лена , поначалу утраивалось , сейчас динамика меньше, просто почти ровно удвоилось , не знаю может так и должно Быть
0
04.06.2026
Мария
Кирилл, 19 лет 10 месяцевАрина, 17 лет 7 месяцевСемён, 15 лет 1 месяцЛилия, 1 год 10 месяцевЖду мальчика, 17 неделя Одинцово
Нел, так и должно быть
0
04.06.2026
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Хороший Хгч, он у вас удваивается, все супер) еще чуть-чуть и на узи можно пя смотреть)

0
04.06.2026
Мария
Доченька, 13 лет 11 месяцевСыночек, 11 летЖду девочку, 27 неделя Нижний Новгород

Все отлично, не вижу повода для паники) у меня не утраивался, а рос примерно в 2,2 раза))

0
04.06.2026
Пумпурумпа
Малыш, 1 год 3 месяца Коряжма

Отличный прирост

0
04.06.2026
Нел
Жду малыша, 9 неделя Москва
Пумпурумпа , 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
0
04.06.2026
Серсея
Дочь, 17 лет 3 месяцаЖду мальчика, 23 неделя Саратов

А мне нравится 😋

0
04.06.2026
Olga Sh
Аня, 2 года 2 месяцаЛиза, 2 года 2 месяца Санкт-Петербург

Нормальная классическая динамика

0
04.06.2026
Автор
Жду малыша, 9 неделя Кострома

Абсолютно нормальная динамика


0
04.06.2026

Нормальная динамика

0
04.06.2026

А что не нравится то?

0
04.06.2026
Чудо происходит 📈✨Хгч Спустя полгода ...

Похожие записи