28.05 50
30.05 145
1.06 394
3.06 847
Сдавала каждые 48 часов в одной лаборатори , сначала почти утраивалось все , сейчас пока удваивается, но что то неспокойно
28.05 50
30.05 145
1.06 394
3.06 847
Сдавала каждые 48 часов в одной лаборатори , сначала почти утраивалось все , сейчас пока удваивается, но что то неспокойно
Вы же не думали, что ХГЧ так и будет утраиваться до победного? Чем выше цифры, тем медленнее рост.
помоему опыту нормальный, мне тоже врач назначал через 48 часов около 6 раз сдавала:)
У меня такая же ситуация была, в итоге все хорошо 👌🏻 дочка родилась
Хороший Хгч, он у вас удваивается, все супер) еще чуть-чуть и на узи можно пя смотреть)
Все отлично, не вижу повода для паники) у меня не утраивался, а рос примерно в 2,2 раза))
1. Совершенно отличная динамика.