Войти
Юлия
Доченька, 12 лет 4 месяцаПланирую Краснодар

Анализы

Наталья
Планирую Орск

Анализы на какой дц сдавали?

Я так понимаю, это первые дни цикла?
0
04.06.2026
Юлия
Доченька, 12 лет 4 месяцаПланирую Краснодар
Наталья , на 3ДЦ сдавала, так врач сказала
0
04.06.2026
Наталья
Планирую Орск
Юлия, низкий АМГ, высокий фсг. Присоединюсь к мнениям выше, не тяните и идите на ЭКО
0
04.06.2026
Анна
Планирую Иркутск

Меня с Амг 0,69 направили на ЭКО, сказали не терять время(

0
04.06.2026
Мисс Фортуна
Любимый, 11 месяцев 8 дней Новосибирск

Вам 37, амг 0,6, фсг высокий уже . Может на эко?

0
04.06.2026
Юлия
Доченька, 12 лет 4 месяцаПланирую Краснодар
Мисс Фортуна, пойду к врачу будем решать, сама в шоке, что так рано у меня это все
0
04.06.2026
Анастасия
Жду мальчика, 36 неделя Балашиха

Нужно очень поторопиться

0
04.06.2026
Поднятие ферритина, личный опыт Когда пробовать сдавать хгч

Похожие записи