В мае случилась самостоятельная беременность (полгода прошло после выкидыша). Узнала по призраку на тесте 02.06 (это примерно 10дпо).
Вот все же было хорошо до тех пор, пока я не поняла, что забеременела.
03.06 при походе в туалет увидела прожилки крови, вечером приняла Транексам и сустен. Ночью были жуткие боли, жжение внизу живота, спать не могла толком.
Утром 04.06 повторила тест, полоска стала заметно ярче. Пошла в Инвитро сдавать хгч. Как пришла, увидела что на прокладке нормальное кровянистое пятно :( Выпила ещё Транексам и сустен, живот по прежнему тянет, что-то жжёт, иногда будто немеет.
Жду результата ХГЧ.
На УЗИ бежать рано, все равно ничего не видно
Остаётся только молиться и верить в лучший исход