Войти
Мама двоих (12 лет, 3 года), планирую беременность Череповец

Коэнзим Q10 при планировании

Лучший ответ

Мама мальчика (11 месяцев) Москва

Здравствуйте,я пила (прикреплю фотку),не знаю,от него или в целом так сложилось,но наступила самостоятельная беременность спустя несколько лет неудач

Изображение
0
16.06.2026
Мама мальчика (14 лет) Воркута

Я просто его пила, для здоровья - здоровой Б как не было так и не наступила 🤷

0
04.06.2026
Мама двоих (12 лет, 3 года), планирую беременность Череповец
Виктория , спасибо 🙏🏽 поддержка вам, вот и Ии мне написал-важнее пропить д, омегу и фольку, йодомарин, чем я и затарилась) я в витамины верю и вижу от них эффект не в беременной жизни в том числе) магний пока перерыв, пила недавно курс
0
05.06.2026

Я пила перед ЭКО (успешным), но не для беременности, а из-за небольших проблем с сердцем. Пила без назначения врача, но ни репродуктолог, ни гинеколог против не были

0
04.06.2026
планирую беременность Москва

Можете пить самостоятельно

0
04.06.2026
Прогестерон Фемивелл Фертил для зачатия

Похожие записи