Кто пил при планировании? Стоит ли самой начать или после консультации со врачом/анализов?
Мама двоих (12 лет, 3 года), планирую беременность
Череповец
Коэнзим Q10 при планировании
Лучший ответ
Мама мальчика (14 лет)
Воркута
Я просто его пила, для здоровья - здоровой Б как не было так и не наступила 🤷
0
04.06.2026
Ответить
Мама двоих (12 лет, 3 года), планирую беременность
Череповец
Виктория , спасибо 🙏🏽 поддержка вам, вот и Ии мне написал-важнее пропить д, омегу и фольку, йодомарин, чем я и затарилась) я в витамины верю и вижу от них эффект не в беременной жизни в том числе) магний пока перерыв, пила недавно курс
0
05.06.2026
Ответить
Я пила перед ЭКО (успешным), но не для беременности, а из-за небольших проблем с сердцем. Пила без назначения врача, но ни репродуктолог, ни гинеколог против не были
0
04.06.2026
Ответить
Здравствуйте,я пила (прикреплю фотку),не знаю,от него или в целом так сложилось,но наступила самостоятельная беременность спустя несколько лет неудач