Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Очень интересно послушать

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

У меня в дневник пост про плохой рост ХГЧ есть, родился здоровый мальчик.

0
04.06.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Tatiana, спасибо большое 🙏🏼
0
04.06.2026
беременна, 7 неделя Москва
Tatiana, спасибо🙏
0
04.06.2026
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь
Natusik, да не за что, девочки, пусть всё будет хорошо.
0
04.06.2026
Мама мальчика (2 года) Москва

Он должен 48-72 часа удваиваться, а не прям каждые двое суток. У меня было около 70% прирост, норм всё

0
04.06.2026
Мама двоих (15 лет, 1 год) Москва

У меня по началу с дочерью прирост ХГЧ был неочень. В итоге все отлично. А до этого была беременность с прекрасным ростом - и замерла.

0
04.06.2026
Самый долгожданный день Расскажите свои истории

Похожие записи