Добрый день!
Очень интересно узнать были ли у кого-то истории когда Хгч не удваивался в положенные 48 ч,но беременность оказалась нормальной
Поделитесь пожалуйста 🙏🏼
Добрый день!
Очень интересно узнать были ли у кого-то истории когда Хгч не удваивался в положенные 48 ч,но беременность оказалась нормальной
Поделитесь пожалуйста 🙏🏼
Он должен 48-72 часа удваиваться, а не прям каждые двое суток. У меня было около 70% прирост, норм всё
У меня по началу с дочерью прирост ХГЧ был неочень. В итоге все отлично. А до этого была беременность с прекрасным ростом - и замерла.
У меня в дневник пост про плохой рост ХГЧ есть, родился здоровый мальчик.