Войти
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Тула

Решились...

Лучший ответ

Мама троих (15 лет, 14 лет, 2 года) Санкт-Петербург

а зачем, вообще, сдавать анализы, если не было попыток беременности? еще и ругаться. Ну, ладно б на инфекции. И то, партнер же постоянный.

0
04.06.2026
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Тула
Алька Родригез, возраст у него уже 40+. И у меня 30+.оттого и сдаем перестраховаться)
0
04.06.2026
Мама троих (15 лет, 14 лет, 2 года) Санкт-Петербург
TatiTata, ну просто интернет пишет "Показания для спермограммы с MAR-тестом: бесплодие в паре более 12 месяцев" логика назначения непонятна.
0
04.06.2026
беременна, 13 неделя Уфа
Алька Родригез, ну допустим я своего тоже отправила сдавать спустя 2 месяца попыток, итог: проблемы были, с которыми зачатие бы не произошло🤷🏽‍♀️ зачем терять время если сразу можно сдать и все
0
04.06.2026
Мама троих (15 лет, 14 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Анастасия , ну так попытки-то были. А тут женщина предохраняется пока. В чем потеря времени, дайте подумать))
0
04.06.2026
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Тула
Алька Родригез, советовалась с врачом. Поэтому решили все таки сдать. А по ссоре тут больше я очень уж импульсивная😁
0
04.06.2026
планирую беременность Краснодар
TatiTata, вообще не показания для сдачи этих анализов.
0
04.06.2026
Мама двоих (19 лет, 3 года) Москва
TatiTata, мы второго родили через 16 лет. Мне 37, мужу 46. Просто забеременела и все, без каких-либо анализов. Зачем начинать с таких мучений, чтобы что?))) какой бы не был результат анализов, он ровным счетом ничего не даст… можно не беременеть и при отличных анализ и легко забеременеть и родить здорово ребенка при плохих..
0
04.06.2026
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск
странное затягивание процесса планирования... Зачем для отмены КОК анализы мужа?))
0
04.06.2026
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Тула
Belko, у меня аденомиоз и КОК помогают мне не залиться кровью. А если будут обильные месячные соответственно минус гемоглобин, ферритин. Поэтому так решили поступить
0
04.06.2026
Мама четырех (от 10 месяцев до 14 лет) Тула

У меня после кок двойня 😊удачи!

0
04.06.2026
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Тула
Анастасия, читала про такую возможность. Поздравляю вас!
0
04.06.2026
Мама четырех (от 10 месяцев до 14 лет) Тула
TatiTata, спасибо! Это восстановление своего цикла так пошло😊 Будьте готовы к такому пополнению
0
04.06.2026
Мама девочки (4 года), беременна, 11 неделя Тверь

Молодец, что согласился. Мой тоже согласился в первый раз, но только после замершей беременности (и оказалось, что у него ппц все плохо), подлечился - Марии 4 года. так что муж молодец - осознанно подходит к планированию

0
04.06.2026
Поделитесь вдохновляющими историями беременности после долгого ожидания 🥹 Токсикоз и всё- таки от чего он ???

Похожие записи