Девочки, добрый вечер!
Во вторник сделала офисную гистеру у Федорова, удалили полипы. назначен только тержинан и нпвс, антибиотиков не назначено. Сейчас читаю, в основном всем назначают, запереживала.. Подскажите, есть ли такие, кто не пил антибиотики? Лишний раз сама себе назначать тоже не очень хочу, кишечник очень плохой сейчас, а после антибиотиков вообще капец будет.. Но и так страшновато как-то.. Еще сильно смущает, что многие пишут, как им перед процедурой все снаружи обрабатывали и как жутко все щипало, а мне вообще ничего не обрабатывали! Так было у кого-нибудь?