Добрый вечер! Врач назначил прием клостилбегита с 5 по 9 д.ц. На 2 день приёма случился очень сильный приступ мигрени. Мигрень так и так есть в анамнезе,но приступы бывают терпимые, а тут была невыносимая головная боль. Подскажите, у кого-то были из побочек приступы мигрени? Продолжали приём препарата?
Москва
Меня перед стимой на летрозоле передупреждали, что провоцирует мигрени, если они были в анамзене, даже отправили к неврологу получить заготовку лечения. Думаю, с клостом та же история. У меня есть список от невролога чего делать ,препараты, напишите, если надо.
0
29.06.2026
Ответить
Казань
Anastasia Nik, напишите, пожалуйста. Знаю, что нпвп в цикл стимуляции нежелательно принимать. В конце недели буду у репро, тоже переговорю. В первый цикл стимуляции не было даже намека на головную боль, вообще никаких побочек не было.
0
29.06.2026
Ответить
Москва
Olga, черканите в личку, скину вам, не хочу сюда мед. доки скидывать.
0
29.06.2026
Ответить
Принимала 2 раза по 3 месяца. Побочек никаких не было. Врят ли ваша мигрень связана с клостом, просто так совпало.
0
28.06.2026
Ответить