Войти
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Холон

Интиресный сайт. Мальчик или девочка?

Мама двоих (33 года, 17 лет) Курск

китайский--неверно, а японский выкрутились 50х50(!!!)

0
06.05.2009
Мама троих (27 лет, 13 лет, 10 лет), планирую беременность Холон

Классно , хоть 50 на 50!

0
06.05.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Курск

японци просто хитрее!

0
06.05.2009
Мама девочки (18 лет)

а у меня и там и там НЕ ВЕРНО! девочка. а у  меня мальчишка!!!

0
13.05.2009
Мама двоих (22 года, 12 лет) Королев
у вас же девочка?
0
27.12.2013
Казань
Китайская совпало оба раза,Японская-первый совпал ,а вместо второго девонька должна была бытьimage
0
27.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

оба верно :)

0
07.05.2009
Мама троих (27 лет, 13 лет, 10 лет), планирую беременность Холон

Я рада что у тебя  совпало, а кто у тебя если не секрет?

0
07.05.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

девочка)

0
07.05.2009
Мама троих (27 лет, 13 лет, 10 лет), планирую беременность Холон

Я рада затебя, надеюсь и у нас в будуёщем будет девочка! удачки!

0
07.05.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

и я надеюсь :)

0
07.05.2009
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Николаев (Николаевская обл.)

оба говорят разное, проверить пока не могу:)

0
14.08.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

И китайская и японская обещали девочку. В итоге -  сынуля :)))))

0
26.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

по китайской совпало, по японской - нет.

0
12.06.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

у меня получилось, что если заберемению в этом месяце, то будет девочка, посмотрим)))

0
09.05.2009
Мама девочки (18 лет) Донецк

у меня по японскому и по китайскому получается мальчик, а родилась девочка

0
06.05.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Виннипег

Y MENYA PRAVDA POLU4ILAC

0
06.05.2009
Мама троих (27 лет, 13 лет, 10 лет), планирую беременность Холон

Я рада что правельно.

0
06.05.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

обе показали мальчик, а у нас девочка :)))

0
19.08.2009
Мама девочки (15 лет) Нижнекамск

китайский совпало, японский - нет

0
06.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Клайпеда

оба дали неверный ответ

0
06.05.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

я сделала все, неверно)))))

0
06.05.2009
Москва

У меня все совпало.))

0
06.05.2009
Комментарий удален
0
14.07.2009
Мама троих (27 лет, 13 лет, 10 лет), планирую беременность Холон

у меня совпало с мальчиком, надеюсь в  будушейм совподёт!

0
06.05.2009
Комментарий удален
0
15.06.2009
Мама троих (27 лет, 13 лет, 10 лет), планирую беременность Холон

ЖАЛЬ ЧТО НЕ СОВПАЛО, ЗНАЧИТ ВСЕ ЭТИ ТАБЛИЦЫ НЕ ВСЕГДА ПРАДУ ГОВОРЯТ! ХОТЯ Я ВЕРЮ ИНАЧЕ

0
06.05.2009
Комментарий удален
0
06.05.2009
Мама троих (27 лет, 13 лет, 10 лет), планирую беременность Холон

Ну и это не плоха, один хорошо, 2 ещё лучше! Удачки!

0
06.05.2009
Комментарий удален
0
06.05.2009
Мама троих (27 лет, 13 лет, 10 лет), планирую беременность Холон

Вот только вставила, забыла самое главное! совсем с башки вылетило! удачи

0
06.05.2009
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино

Совпало :))

0
07.05.2009
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

не совпало

0
06.05.2009
Как определить пол малыша по тесту на Б. Хочу Малыша!

Похожие записи