Приветик всем , девчёнки нашла интиресный сайт, может каму будет интиресно! вапрос по теме, у ково совпала, просто очень хочеться знать на будуйшее на сколько правдоподобно всё это! http://www.malchika.net/
Интиресный сайт. Мальчик или девочка?
китайский--неверно, а японский выкрутились 50х50(!!!)
а у меня и там и там НЕ ВЕРНО! девочка. а у меня мальчишка!!!

Я рада что у тебя совпало, а кто у тебя если не секрет?
оба говорят разное, проверить пока не могу:)
И китайская и японская обещали девочку. В итоге - сынуля :)))))
по китайской совпало, по японской - нет.
у меня получилось, что если заберемению в этом месяце, то будет девочка, посмотрим)))
у меня по японскому и по китайскому получается мальчик, а родилась девочка
Я рада что правельно.
обе показали мальчик, а у нас девочка :)))
у меня совпало с мальчиком, надеюсь в будушейм совподёт!
ЖАЛЬ ЧТО НЕ СОВПАЛО, ЗНАЧИТ ВСЕ ЭТИ ТАБЛИЦЫ НЕ ВСЕГДА ПРАДУ ГОВОРЯТ! ХОТЯ Я ВЕРЮ ИНАЧЕ
Ну и это не плоха, один хорошо, 2 ещё лучше! Удачки!
Вот только вставила, забыла самое главное! совсем с башки вылетило! удачи