Программа называется KinderX.
P.S. Проверила программу на себя, своих родителей и на моих братьев. Все совпало. Может все таки правда, что у нас девочка будет???
у меня получился мальчик, хотя на УЗИ сказали, что девочка.
программа, кстати, неправильно рассчитала мой возраст и возраст "адама", так что у меня осталась надежда, что она недостоверная)))
я тоже так думала, но теперь, когда все больше слышу историй про то, как весь срок обещали мальчика, а рожали в итоге девочку и наоборот, мнение свое поменяла)
мне вот вреоде бы сказали, что девочка, но как-то все равно неубедительно - или просто счастью своему поверить не могу))))
хотя, мое мнение, если это мальчик и он показал морковку, то все-таки это почти 100 %, а с девчонками сложнее....
У меня мой тоже надеется что нашей дочи вырастет писюн :))
Нам тоже девочку показали ))
Мальчик вышел.
По узи сказали девочка))
Я тоже не верю в такие мути :)))

, пол пока не знаю, поживем-увидим))