Войти
жду девочку, 22 неделя

Хотите узнать мальчик или девочка???

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

у меня получился мальчик, хотя на УЗИ сказали, что девочка.

программа, кстати, неправильно рассчитала мой возраст и возраст "адама", так что у меня осталась надежда, что она недостоверная)))

0
05.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
фигня все это ни во что не верю мне все гадания даже самые 10000% гарантированные говорили что мальчик а в итоге девочка
0
05.10.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев
ну, итог у вас будет тогда, когда крошка на свет появится)))
0
05.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
ну мне кажется это раньше так было  что и врачи ошибались ну или где аппараты узи доисторные, а в нашей клинике очень чувствительные , ну видно все уже правда, не зеркалка конечно . но тем не менее))И вообще я думаю что пусть лучше уж девочка, чем мальчик с такой пипеткой мизерной что и на узи не видно)))))
0
05.10.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

я тоже так думала, но теперь, когда все больше слышу историй про то, как весь срок обещали мальчика, а рожали в итоге девочку и наоборот, мнение свое поменяла)

мне вот вреоде бы сказали, что девочка, но как-то все равно неубедительно - или просто счастью своему поверить не могу))))

хотя, мое мнение, если это мальчик и он показал морковку, то все-таки это почти 100 %, а с девчонками сложнее....

0
05.10.2011
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

У меня мой тоже надеется что нашей дочи вырастет писюн :)) 

Нам тоже девочку показали ))

0
05.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
нам ничего не показал, но и не прятался крутился вертелся сказали девочка, но если потом скажут мальчик думаю у меня истерика случится, мальчика хотела но теперь к девочке настроилась уже практически))))))
0
05.10.2011
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

Мальчик вышел.

По узи сказали девочка))

Я тоже не верю в такие мути :)))

0
05.10.2011
Мама девочки (27 лет)
сначала с недоверием проверила первого ребенка и офигела - совпадение. Проверила по друзьям - совпадение. А сейчас показывает что второй у меня пацан, на УЗИ я еще не была, но все начиная от мамы с сестрой и заканчивая друзьями уверенны что у меня будет мальчик, посмотрим......
0
05.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
У нас все сошлось, программа предсказывает мальчугана так же как и узи:)) Найдем эту тему через 5 мес и сверим у кого кто родился!! 
0
05.10.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Одинцово
у меня с 1 ребенком совпало, 2 обещают девочку, пол пока не знаю, поживем-увидим))
0
05.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Самара
Прикольная программка :)))) Обещает мальчика, УЗИ в след. пятницу покажет :)))))
0
05.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Обещает девочку, по узи мальчик.

0
08.10.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет)
Мне тоже программа обещает девочку, на узи через неделю напишу, что скажут.
0
09.10.2011
Любимое занятие :) Что подсказывает ваша интуиция?

Похожие записи