Уже неделю моей любимой занятией по вечерам стала лежать и смотреть на мой двигающий живот :))) Так приколько видеть как живот подниамется то справа, то слева, то над лобком, то под пупком :))) Мужу показала, он ходил и улыбался вес вечер...:)
классно как! а я только иногда замечаю признаки движения извне) обычно где-то внутри чувствую)
0
05.10.2011
Ответить
Да просто чудесные ощущения, мой кувыркается ,балуется и булькает, а на узи даже зевнул, мы на камеру все засняли, просто КЛАСС!!!
0
05.10.2011
Ответить
это занятие и правда клевое, я б даже сказала, что это лучшее ощущение в жизни!!!рады за вас!!
0
05.10.2011
Ответить