2 дня назад поставили диагноз язвенный колит толстой кишки. Сегодня прочитала о способах лечение и возможное влияние на ребенка. Я просто в ужасе, лечить нужно очень длительное время антибиотиками и противовоспалительными таблетками, микроклизмами.
Я уже боюсь смогу ли я выносить и родить здорового ребенка. Сижу на работе и мыслями никак не могу собраться, чтобы поработать. Оказывается что я давно болею, и сейчас у меня обострилась на фоне беременности...блин так плакать хочется....
В ужасе...
Не переживай))))У меня ЖКБ-я в первое время переживала о том ,что же я есть буду...у меня прямо шок был...в моем и в твоем случае это ТОЛЬКО ДИЕТА!!!!!!!никакие таблетки без нее не помогут!!!!!все будет хорошо....купи себе пароварку или мультиварку!!!

0
03.10.2011
Ответить
Сочувствую, сама страдаю от гастродуоденита (гастрит не только в желудке, но и дальше). Лечения никакого - просто соблюдаю диету, все оставляю на потом. Сильный спазм убераю но-шпой. Мне порой боли очень мешают, локализуются в животе, научилась уже не паниковать. Правда, добавилась слабая ферментация, в этом случае врач разрешает применять ферменты!
Не расстраивайся, все болезни во время Б могут обостряться! Просто соблюдай все рекомендации врачей!
0
03.10.2011
Ответить
Держитесь!!!В нас скрыто много возможностей, о кот Орых мы не подозреваем!!!А мы -беременяшки вообще отличаемся стойкостью, терпением, и главное способностью быстро восстанавливаться!!!
ЛЕЧИТЕСЬ!!!БУДЬТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ!!!!
0
03.10.2011
Ответить
Спасибо Катя! Вот лечусь уже травяними настоями, результат уже есть, кровотечение прекратилось. Читаю ваш дневник, очень рада что у вас с ребенком все хорошо
!!!
!!!
0
03.10.2011
Ответить