Войти
жду девочку, 22 неделя

Что подсказывает ваша интуиция?

Мама мальчика (14 лет)
я всегда хотела сына,а про дочку даже не думала.когда забеременела,то думала,что у меня девочка,но только потому что у всех подруг мальчики и все ждут невест и как только кто-то беременеет пророчат всем девочек)))) и у брата недавно сын родился,я думала что по закону подлости у меня должна быть дочка,но нет оказалось сын))))так что интуиция меня подвела)))
0
09.10.2011
Мама мальчика (14 лет)
п.с.когда думала что девочка-снились мальчики,оказалось сон вещий)))
0
09.10.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет)
Ирина, очень надеюсь, что у меня тоже будет мальчик. Моя мама говорит, что сны беременной женщины вещие и что скорее всего будет мальчик :)
0
09.10.2011
Мама мальчика (14 лет)
напишите про результат узи )))очень интересно стало)))))желаю вам того чего вы хотите!!!
0
10.10.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет)
Спасибо! Обязательно напишу. Узи у нас 18-ого октября.
0
10.10.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет)
Моя интуиция не подвела меня, у нас будет девочка :))
0
17.10.2011
Мама мальчика (14 лет)
поздравляю)))главное здоровенькая)))значит у вас развита интуиция очень хорошо!
0
18.10.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет)
Спасибо, Ирина :)!
0
18.10.2011
Бабаево
Моя интуиция молчала)Я даже представить не могла что у меня может быть мальчик! У меня в родове МНОГО ДЕВОЧЕК! А у меня мальчик.Когда мне сказали я не расстроилась...а озадачилась что ли  .... у меня?...мальчик?...а что я знаю о мальчиках?....Целый день ходила и, как придурочная,улыбалась
0
07.10.2011
Мама девочки (14 лет) Александров
А мне сегодня на УЗИ. Мне кажется что девочка. Маме постоянно снится девочка и до моей беременности и во время нее. Мне все равно кто, лишь бы здоровенький!
0
07.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
мне кажется,что девочка)))хоть на одном уже сказали,что это так,я все равно жду следущего 4  D узи,уж надеюсь ,что если и там так скажут,то я буду тогда на 200% уверена)))
0
07.10.2011
Мама девочки (14 лет) Александров
Я вот только с УЗИ пришла, сказали, что скорее всего девочка, но тоже еще не точно. Говорят так уже второй раз и я так чувствую
0
07.10.2011
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Белгород

Тоже жду с нетерпением. Сны раньше мне снились, малыш в них был одет в синие костюмчики, я тогда и настроилась на мальчика. Потом предположили на узи девочку, все родычи нагадали девочку по каким-то приметам, хотя упорно надеются на мальчика. Опять перенастроилась. И вы не поверите, как настроюсь на определенный пол малыша, так срачу чувствую вот оно, интуиция.

Благо, сейчас успокоилась и жду того, кто там сидит. А интуиция моя молчит! Или это я ее уже не слушаю?!? Но узи жду!!!

0
07.10.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет)
А когда на узи? Отпишитесь, что скажут, очень интересно!!!
0
09.10.2011
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Белгород
Хорошо!
0
10.10.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Ну скажу вам, что если снится мальчик, то будет девочка, очень часто бывает так. Сны наоборот реальности )))

Мне в первую Б хотелось дочь, и снилось, что дочь родила - в итоге сынок. Во втору Б тоже дочь хотим, приснилось что сынок у меня там - в итоге на УЗИ (пока не точно) но дочка ))) А интуиции своей я не верю ))

0
07.10.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет)
Жаль, что не верите интуиции, мне кажется у беременных она особо обостренная.
0
09.10.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава
Очень часто она меня подводит, к сожалению )))
0
10.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
а я просто знала, не знаю откуда, но знала, и мужу, когда сказала, что Б, он ответил: это будет мальчик и у меня не было сомнений, так и вышло, ждем сынишку:)
0
07.10.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет)
Классно! оказывается мужя тоже чувствуют!
0
09.10.2011
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара
моя мужья ждет девочку, узи говорит обратное
0
12.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Усть-Каменогорск
Удачи Вам на УЗИ!
с первым малышом точно знали, что пацан будет!
а  вот со вторым сомнения были, поэтому опять пацан!надо было девку делать, а мы просто так -кто получится)))
0
07.10.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет)
Спасибо Катя:). А муж кого хотел ?
0
09.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Усть-Каменогорск
Рассчитывали на девку, но особо не грузились по этому поводу!!!
Просто и имя готово было, и как-то настрой такой был.Но одному Богу известно, как нам дальше жить, и кто нам больше нужен.И главное-всему свое время!видно, еще наша девка где-то гуляет, не готова ко встрече с нами!
0
10.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)
У меня ничего не подсказывала интуиция. Я была одинково готова и к мальчику и к девочке. Дома все ждали девочку, только младший брат уперся и говорил с первых дней - пацан у тебя будет я точно знаю)))) Я только когда разговаривала с пузиком, говорила как с ним. И все время говорила "он,он", ну сама себе говорила: он - это потому что ребенок. А "он" на самом деле "ОН")))) Сынок!
0
07.10.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет)
Ой я тоже постоянно говорю "он" :)))
0
09.10.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Королев
Я сразу как узнала думала,что девочка, имя придумывали только для девочки, с дуру ума сказала маме,так теперь вся родня называет по имени, а мама уже розовую одежду купила! На УЗИ сказали,что скорее всего девочка))
0
09.10.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет)
Классно! Мы тоже для девочки уже придумали имя :)))
0
09.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
а у меня так - задолго до беременности всегда первым хотела мальчика)) когда узнала, что беременна, начались непонятки - вот не могу определиться, кого больше хочу, и все тут))) а за пару недель до узи поняла, что все-таки больше мальчика хочу))) как выяснилось, так и есть - ждем теперь мальчика)))
0
08.10.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет)
Хорошо, когда желание исполняются :)
0
09.10.2011
Мама девочки (14 лет)
мне интуиция подсказывала что мальчик , и до беременности мальчик в коляске снился, в 16 недель делали узи малыш прятался но писюн нам не показали просто сказали что возможно девочка на 90 %, через неделю на узи думаем что все разьеснится, но щас уже не важно какой пол все таки первенец хочется чтоб здоровый ребенок родился. но почему то думала что мальчика ношу
0
07.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Я всегда знала, что у меня первый малыш будет мальчик, когда забеременела, то все вокруг (т.е. моя мама, моя сестра, мама мужа) говорили о том, что думают, что будет девочка. Я ессесно начала сомневаться))) Но! Материнское сердце не обманешь)))))) У нас будет мальчик)))))))
0
07.10.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Киев
С первой Б было все просто знала на все 100 что будет мальчик и родила мальчишку, а сейчас просто не знаю, моя интуиция молчит, а на первом узи не сказали жду второго 13.10.11г.
0
07.10.2011
Мама девочки (14 лет) Чебоксары
Я себе задолго до Б написала,что у меня будут две дочери)МОЯ ИНТУИЦИЯ МНЕ ТОЖЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ ДОЧЕНЬКУ)
0
07.10.2011
Мальчик:) и знала как-то, и узи показало:)
0
07.10.2011
Хотите узнать мальчик или девочка??? Беременность "заразна"?

Похожие записи