Войти

Про жизнь... прошлую и настоящую!!!

Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

Душераздирающая история !

Вы мололдцы, что наши в сееб силы во время! уйи от "того" и здорово что нашли свое счастье ! Искренне рада за вас !

У меня тоже иногда закрадываются мысли что може мне не суждено с моим мужем иметь деток, хотя мы любим и уважаемя друг друга, поддерживаем и понимаем - ну вообщем все так как должно быть ! Мне тоже почти 25 кстати а мужу почти 26 :)

И мне страшно думать порой, что мне может быть не суждено с моим мужем иметь общих детей. Вместе мы 4 года, 2 года до брака и 2 уже в браке вот скора будет, и планируем 1,5.

Я безумно хочу заБ от него, родить нашего малютку, но пока видно не суждено. И дай то Бог чтоб было в скором времени этому суждено сбыться !!!! А то мне нереально страшно иногда становится .....!

Спасибо за твой рассказ ! Он явно судьбоносный ! Просто судьба ! ;)

Береги себя и свою семью ! Это самое главное в нашей жизни ! ;)

 

0
28.05.2009
Оксана
Софья Дмитриевна, 17 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Калининград

Наступит нужный момент в жизни и будет еще у вас не один, а несколько детишек! Надо подождать!

0
28.05.2009
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

Да, я тоже уже так стала думать, что для каждого свое время ! Нужно просто верить в то что это наступит. Благо пока годы еще позволяют ! Просто оч. хочется верить что этот самый момент наступит до 30 лет :)

Пока мне 24, не за горами и 25 :)

0
29.05.2009
Оксана
Софья Дмитриевна, 17 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Калининград

Ну, может вам еще суждено погулять в свое удовольствие! А потом уж и детишек нянчить!

Я вот  думала, что уже нагулялась, а когда ребенок появился -поняла, что иногда еще детство в попе проскакивает!

0
29.05.2009
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

Как ведь говорят - все в сравнении познается :)

Да-мс, гуляется щас не плохо ! Но просто уже сердцем и душой хочется нового этапа в жизни - с гуляниями все понятно - можно сказать что все пройдено и отгулено и отплясано :)))))))) Уже взрослеем ! Уже понимаем и сердцем и душой - что нам необхоима семья побольше :)

Дай то Бог ! ;)

0
29.05.2009
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Вот ты как раз тот вариант))) Бог как говорится оберегал)))

Муж на днях ходил на ДР, искал тост и вот что нашел... Точно не перескажу, но смысл.

Мужчина попадает в рай и ему показывают сюжеты из его жизни, точнее т ропу жизни.. И вот в некоторых местах следы на песке только его, а в некоторых к его следам присоединяются еще чьи то следы. Он спрашивает, а что это за следы. А бог ему отвечает это я рядом шел... Мужик говорит, а почему вот например в этот момент мне было плохо, были проблемы в жизни, а Твоих следов нет рядом... а бог ему отвечает это потому что когда тебе было хорошо я просто шел рядом, а когда плохо - я тебя на руках нес)))

0
28.05.2009
Оксана
Софья Дмитриевна, 17 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Калининград

Да, меня он точно оберегал и поддерживал!

Вот только своим родителям столько времени нервы портила!

0
28.05.2009
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Все ошибаются... Главное, что ты выбралась из этого)))

0
28.05.2009

супер тост!

0
28.05.2009
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

И мне понравился. Очень хочется верить что в этот раз он меня будет на руках носить))) По крайней мере буду его очень сильно просить)))

0
28.05.2009

Я искренне желаю вам счастья! Пусть ваша доченька растет здоровенькой и счастливой.

Мне повезло - у меня прекрасный муж, отличное материальное состояние. У нас прекрасные отношение и мы оба хотим малыша. Но, пока нет нашего счастья. И если в нижеуказанных постах могут позволить себе думать о том, что причина в супруге, то я точно знаю, что я буду мамой деток от НЕГО, или приемных.

 

0
28.05.2009
Оксана
Софья Дмитриевна, 17 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Калининград

А мне показалось, что никто так не считает....

0
28.05.2009

  Я про страхи и про "а вдруг не получится с ним?". Возможно я слишком сильно люблю мужа, но есть уверенность, что когда любишь человека - ты всегда будешь мыслить позитивно и не будешь прокручивать варианты жизни без него. Надо верить в свои отношения и своего будущего ребеночка!





0
28.05.2009
Анна
Планирую Москва

Полностью поддерживаю. Никаких "вдруг". Тоже верю в то, что мой муж послан мне свыше, что такая любовь, как у нас, редкость, и тоже думаем только о совместных детях.

0
29.05.2009

Значит у вас обязательно все получится. Держу за вас кулачки @@@@@@@@@@!

0
29.05.2009
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск

Наверное действительно всему свое время ))))))))))))

Счастья вам, любви и гармонии!!!

Только вот у нас счастливая семья, мы любим с мужем друг друга, бабушки и дедушки очень ждут появления внука... НО... пока увы...

0
28.05.2009
Оксана
Софья Дмитриевна, 17 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Калининград

Не отчаивайтесь!!!!!!
Будет и на вашей улице праздник! Перевернется и у вас грузовик с детишками!

0
28.05.2009
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск

Спасибо!!!

0
28.05.2009
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

Оксаночка, спасибо большое за чудесный пост! Чуть не расплакалась, когда читала! Бог действительно дает детишек , когда это нужно! Счастья крепкого вашей семье и здоровья дочурке!

PS Поздравляю с рождением маленькой принцессы!

0
29.05.2009
Оксана
Софья Дмитриевна, 17 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Калининград

Спасибо большое за поздравления!

0
29.05.2009
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Как хорошо что такой!!!! с начала рассказ закончился со счастливым концом!!!!! Оксан, я тоже иногда так думаю, что наверное видит Бог когда нам надо послать малыша!!! У меня тоже много проблем, конечно же не таких, но... тож ничего хорошего...... А Вам я желаю счастья, любви, Сонечке (мое любимое имя) здоровья!!! Живите счастливо!!!!

0
28.05.2009
Оксана
Софья Дмитриевна, 17 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Калининград

Спасибо огромное!

0
28.05.2009
Лена
Арсений, 13 лет 3 месяцаКсения, 10 лет Нижний Тагил

да..тяжёлая история,и наверное в вашеи случае Бог действительно уберёг,не дав появиться в такой"семье"ребёнку, и я желаю всей вашей настоящей семье счастья и здоровья!

но мы вот с мужем любим друг друга безумно,никогда не унижаем,не обижаем..и мы не поймём отчего Бог не даёт дитя нам...

0
28.05.2009
Оксана
Софья Дмитриевна, 17 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Калининград

Все будет!

Может Бог знал, что в стране будет кризис и будет тяжело с ребенком! :)))))

0
28.05.2009
Наталья
Даниил, 16 лет 4 месяцаАнна, 13 лет 11 месяцев Воронеж

Ох! Много-же ты пережила! И теперь Бог вознагродил тебя! Про себя много не буду писать (что любим, уважаем друг-друга но детей нет) видимо не время, пока! А тебе просто от всей души желаю - Настоящего женского счасья!!! Ты этого достойна!!!! Здоровья вашей семье!

0
28.05.2009
Оксана
Софья Дмитриевна, 17 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Калининград

Спасибо! Здоровье нам  не помешает, чтобы вырастить дочку и родить сыночка!

А вам - удачи! Не вешайте нос...

0
28.05.2009
Настена
Планирую Красноярск

Очень рада , что в конце- концов все сложилось как нельзя лучше))) И дочечка - чудо))) Я иногда тоже об этом задумываюсь, о том что все приходит ВОВРЕМЯ! Значит моё время пока не настало. Но я уверенна оно придет)))) Счастья вам и вашей семье))

0
28.05.2009
Оксана
Софья Дмитриевна, 17 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Калининград

Спасибо за пожелания, но я не знаю, куда уж больше счастья иметь!

0
28.05.2009
Танюша
мое Солнышко, 19 лет 3 месяца Москва

Поздравляю с такой лапочкой-доченькой, растите здоровенькими. А главное надо доче с самого детства вдалбливать что она самая лучшая, красивая, чтобы когда вырастет, ценила себя очень и не повторяла твоих ошибок.

0
28.05.2009
Оксана
Софья Дмитриевна, 17 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Калининград

Я уже учу ее, чтобы не разрешала папе на нее ругаться!

0
28.05.2009
Анна
Планирую Москва

Береите свое счастье, свою любовь и никогда не забывайте, что это дар свыше! Искренне рада за вас!

0
29.05.2009
Оксана
Софья Дмитриевна, 17 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Калининград

Спасибо!

0
29.05.2009
Евгения
Липецк

какая лапушка сладенькая!!! Оксана, желаю вам такого же сынишку! И счастья, счастья, счастья!!! И почему-то еще "Горько" хочется сказать :)

0
28.05.2009
Оксана
Софья Дмитриевна, 17 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Калининград

Спасибочки большое!

Приедет муж с работу, обязательно поцелуемся!

0
28.05.2009

читала и слезы наварачивались....хорошо, что так все получилось!!! А дочка пусть растет здоровенькая и красивенькая и радует своих родителей!!!!!

0
28.05.2009
Людочка
Алиса Александровна, 16 лет 5 месяцевПлемяш Алёшка, 14 лет 10 месяцев Краснодар
Слезы текут после такой истории. счастья вашей семье и малышке! Все у вас будет хорошо!
0
28.05.2009
Комментарий удален
0
03.12.2009
Оксана
Софья Дмитриевна, 17 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Калининград

Оно его не просто побеждает, а мочит дубинами!

0
28.05.2009
Комментарий удален
0
03.12.2009
Оксана
Софья Дмитриевна, 17 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Калининград

Cпасибочки, вам того же!

0
28.05.2009
Комментарий удален
0
04.12.2009
Оксана
Софья Дмитриевна, 17 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Калининград

Удачи вам!!!! Пускай сынок помогает маме и будет ее самым лучшим защитником!

0
28.05.2009
И снова в бой Аист,прилетай скорее..

Похожие записи