Ну вот, я в прошлый раз (делала УЗИ на 20ДЦ) так переживала, плакала... А это врачи дебилы полные!!! Я писала что она мне в прошлый раз наговорила((( Сегодня 8 ДЦ, делала УЗИ, врач другая, проверенная. Миомы ни какой она не увидела! Яичники нормальные, ни кокого синдрома истощенных яичников нет, фоликулы в обычном колличестве, только маленькие! Это я и так знаю, поэтому лечусь! Эндометрий тоже для меня не плохой 4мм. Можно выдохнуть, вроде все нормуль, лечение продолжается)))
P.S. Какие же всетаки бывают врачи уроды! Я из за нее две недели только и думала что там у меня происходит((( Она, дура неопытная, наговорила херни всякой и думает что умнее всех, а мы плачим.... Бесит прям!!!