Войти

УЗИ

Юля
Алексей, 20 лет 6 месяцевИрина, 14 лет 4 месяца Москва

Мне тоже где-то год назад врач сказала, что у меня киста размером больше яблока. Сказала, что надо пропить противозачаточные таблетки от 3 до 6 мес. А мы тогда только планировать начали. Старались вовсю. Ужасно расстроилась! На следующий день пошла к своему врачу, она посмотрела и говорит, что ничего нет!!! Я на всякий случай еще к одному врачу сходила и действительно никакой кисты нет.

0
28.05.2009
Сашенька
Курносик 1, 14 лет 4 месяцаКурносик 2, 14 лет 4 месяца Москва

у меня тоже самое, хотели прям из поликлинике на скорой везти в больничку, я отказалась, пошла к другому врачу, короче ничо нет, просто перед монстрами яичник увеличился ну и с секасом  мы перестарались))

0
28.05.2009
Ольга
Сыночек, 16 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 1 месяц Москва

Им бы только в больничку упечь, что б самим не за что не отвечать!

0
29.05.2009
Ольга
Сыночек, 16 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 1 месяц Москва

Слов нет одни эмоции! После всего вообще верить ни кому не захочется!

0
29.05.2009
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Блин... мне вот тоже в ИНВИТРО сказали что у меня небольшая эрозия... я ответила только что меня уже 10 человек ГУРУ Москвы пересмотрели, так не один ничего такого не заметил... вот теперь сама мучаюсь, завтра еду на очередной прием буду пытать своего врача... Как-то сыкотно мне однако теперь... Хотя успокоили что она не значительная и ни на что повлиять не может... А я все равно теперь как не своя...

0
28.05.2009
Ольга
Сыночек, 16 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 1 месяц Москва

Танюш, не боись! Я думаю все ок будет, если ни кто ни чего не видит, значит глючит их в ИНВИТРО))) Сама до вчерашнего дня как дебил ходила, чего только себе не напридумывала!

0
29.05.2009
ღNickYღ
Подарочек от Бога ;), 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Бывает - бывает(((( Мне из таких уродов три операции вообще ненужных сделали на шейке!!!!!!!!!!!!!! Больше двух лет стараемся и ничего не выходит. Сменила уже третьего врача, последний вроде толковый - сейчас лечимся снова((((((((( Верю, что все будет хорошо, и ты верь. УДАЧКИ в лечении и скрейших // ))))))))))))))))))))))

0
28.05.2009
Ольга
Сыночек, 16 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 1 месяц Москва

Пасибо, и тебе удачи и полосатых тестов поскорее!!!

Я вот думаю как бы таких докторишек наказывать! Ладно я, взрослый опытный человек, а придет к ней молодая девочка и она ей всякой ерунды наговорит... Я не люблю когда халатность безнаказанной остается(((

0
29.05.2009
Наталья
Егорка, 15 лет Мурманск

Как говорит мой муж (он кстати врач)-----------медицина, это не точная а предположительная наука)))) Если врач имеет хорошее воображение может себе такого  напридумывать!!!!!!!!!!!! Удачи!!!!!!!

0
28.05.2009
Ольга
Сыночек, 16 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 1 месяц Москва

Ага, главное что б до смерти не залечили!

0
29.05.2009

Оль, рада, что ничего из того тебе сказали не подтвердилось, конечно нервы ты себе потратила будь здоров....Но все хорошо, что хорошо кончается!!!!! Немного подлечишься и запузатишься))) Все будет хорошо!!!!

0
28.05.2009
Ольга
Сыночек, 16 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 1 месяц Москва

Спасибо! Надеюсь мы все скоро запузатимся)))

0
29.05.2009

Вот-вот,мне узистка через раз говорит, что у меня одного яичника нет.Дурдом,не знаешь к кому ходить лечиться.Толи лечат, то ли придумывают

0
28.05.2009
Ольга
Сыночек, 16 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 1 месяц Москва

Я же говорю уроды! вчера был яичник, а сегодня рассосался! Обидно что настоящих врачей с каждым днем все меньше(((

0
29.05.2009
Светлана
Железнодорожный

Это точно от узиски много что зависит,мне одна платная она вместе с мужем врачом работает,такие болезни повыдумывала что мама не горюй

0
28.05.2009
Ольга
Сыночек, 16 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 1 месяц Москва

Как говорил Зодорнов "У нас за наши деньги врачи несуществующие болезни найдут!"

0
29.05.2009
Лена
Арсений, 13 лет 3 месяцаКсения, 10 лет Нижний Тагил

моей знакомой сказали-киста.Выписали всяких таблеток,уколов,она выкупила и рыдала...её мама пожалела её и отправила к своему врачу,та в изумлении сказала-никакой у вас кисты нет!

0
28.05.2009
Ольга
Сыночек, 16 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 1 месяц Москва

Главное полечить, а от чего не важно! Жаль что нормальных врачей все меньше с каждым днем(((

0
29.05.2009
Про проходимость.... Все оказалось не так страшно, как казалось....

Похожие записи