Людаш,ща не обижайся,так то все понятно,что ты писала Пурегон,а вышло Пургена и так смешно мне было,что от него растет
,бывают смешные опечатки. да то же побаливало,они же растут,мне аж штаны тяжело было одевать,живот надут был.
Юль, я не из обидчивых. Смех продлевает жизнь)))). А где брать такие смайлики как у тебя??? А то я только сайт начинаю осваивать
привет,не раельно так смешно написала. так,когда вот пишешь ответ,на вверху есть добавить,нажимай,там список появл и найди смайлики ,вот и выбирай.
Извини, не могу сдержаться!
А яичники у меня тоже чуть чуть побабаливают.
во время стимуляции бывает, он же клеточки выращивает)))
А особенно порадовала фраза про дозировку ПУРГЕНА)))))
Люда, наверное у всех побаливают они во время стимуляции, фолики то их распирают, яичник увеличивается в объеме. Ты пей по 2-3 литра простой негазированной воды в день, это снизит риск гиперы. Удачи в протоколе! Апчхи на тебя)
Вот спасибо Марихоша
Надеюсь что твой апчих, который я поймала заразный презаразный.
это нормальное явление))) фолликулы растут,увеличиваются в объеме и сами яичники-отсюда и боль...не волнуйтесь,все идет по плану)))))) удачи вам!!
да пожалуйста.
. Так рада что зашла на этот сайтик, хорошее общение поднимает настроение