
вот мой утренний тест)) Извините за ужасное качество- фото с мобильника..)) Ну как, полосочку видно?)))

вот мой утренний тест)) Извините за ужасное качество- фото с мобильника..)) Ну как, полосочку видно?)))
Даже не смотря на качество фото, полосочку, точнее две, видно четко. Поздравляю тебя!
Желаю крепкого здоровья! Береги себя и малыша.
Миленочка, видно! я посмотрела у тебя шестая неделька, у меня пятая и тесты чуть - чуть бледнее... успокоилась... а то я все думаю, что они недостаточно четкие и жирные...фуффф... здоровья вам!!! растите и крепните!!!
отлично видно!!
поздравляю!!! Легкой беременности и крепкого здоровья!!! 
Поздравляю тебя!!! Ужасно рада, что еще одна девушка в рядах беременяшек!!!
Очень даже видно!!! Даже с ужасным качеством (значит точно есть //) Поздравляю!!! 
Ооочень видно)))) Растите на здоровье))) И на радость маме с папой)))
Спрашиваешь?)))) Чмок в пуз, растите на здоровье))) и чихайте на нас заразительно)))
Очень даже хорошо видно!Поздравляю!Береги себя и свою масенькую горошинку!!!