Войти

Почему вторая полоска бледная???

Лучший ответ

Ирина Наб.Челны
Катюша, 17 летКсения, 9 лет Набережные Челны

я делала 17 шт.Тоже всее не верила потому что они были бледные точнее вторая!И вот итог рожать со дня на день!

0
01.06.2009
Анна
Санкт-Петербург

здорово!!! спасибо за личный опыт))) не вериться пока)

0
01.06.2009
Ирина Наб.Челны
Катюша, 17 летКсения, 9 лет Набережные Челны

Все будет ОК!!!!!!Шоковое состояние долго еще не будет проходить!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ!

0
01.06.2009
Анна
Санкт-Петербург

Спасибо))) а когда можно всем рассказать??? наверное после того как сдам ХГЧ?

0
01.06.2009
Ирина Наб.Челны
Катюша, 17 летКсения, 9 лет Набережные Челны

я сразу всем разболтала!!!!!)))))

0
02.06.2009

Я тебя тихонечко поздравляю.....@@@@@@@

Но потерпи немного, пока врач не подтвердит Б,   я тоже была уверена , тесты были слабоположительные , и задержка 10 дней ,    а потом пришли М, был гармональный сбой ,  а  я уже порасказала всем, потом тяжело звонить и говорить обратное.....

Просто пусть у тебя будет очень важный секретик)))

Но я искренне надеюсь,  что у вас все получилось!

 


0
02.06.2009
Кристина
Иркутск

Девочки подскажите пожалуйста у меня пять лет стоял диагноз бесплодия, в этом месяце не пришла менструация беременность планировали в овуляцию сделала шесть тестов на всех вторая полоска бледная вчера попала еще к врачу она толком не чего не смогла сказать только говорит матка закрылась что вообще все значит не понимаю миленькие подскажите

0
14.09.2014

считается конечно!!

у меня тоже с двойней на 15 ДПО была не самая яркая полосочка... Светлее контрольной, конечно... Вот фотка:

Так что легкой беременности!! поздравляю!!!

0
02.06.2009
Анна
Санкт-Петербург

Спасибо))))

а когда нужно идти к Г.? или серва надо на УЗИ или кровь сдать на ХГЧ? а???

0
02.06.2009

я лично побежала уже на 3-ий день задержки с полосатыми тестами)  Если будет необходимость, врач сама назначит необходимые анализы. а узи я не делала до 13-ой недели,  т.к. путем осмотра мне исключили внематочную.

0
03.06.2009
Юлия
Мируня, 15 лет Мценск

Здравствуйте!! Я тут новичок!!! дня назад сделала тест фирмы евитест, показал две полоски, правда вторая была не совсем ярка. Сделала сегодня утром снова тест этой же фирмы, и опять две, но вторая тоже не яркая, а вечером сделала опять тест, опять этой же фирмы, только струйный и снова 2. Вот фотки
Первые 2 снимка были сделаны утром, а остальные фотки другого теста вечером.

Просто боюсь, что могут врать, т.к многие пишут, что евитест не надежен!!! В общем помогите советом!!! imageimageimageimageimage

0
13.10.2010

привет всем, вот у меня тоже такая же ситуация. Сегодня сделала тест Просто тошнит постоянно. Он показал две полоски вторая еле-еле видна. М не было, да и они у меня как попало идут, могут месяц не быть. Это значит что беременна?

0
21.10.2015

Если полоска бедная, значит, что срок маленький, чем больше срок, тем она ярче

0
23.11.2016

Ольга, здравствуйте вот и у меня такая система сколько я переделала тестов разных фирм еле бледная полоска камера фоткать не передает это

0
12.06.2022
Татьяна
Леночек-мой цветочек, 18 лет 1 месяцНастюшка-сентябрюшка, 15 лет 9 месяцев Тобольск

У меня из пяти тестов на всех вторые полоски были бледные, говорят это означает положительный результат. У меня так и случилось)))))))))))))))) поэтому и делала 5 штук, но все равно сомневалась и пошла на УЗИ

0
01.06.2009
Анна
Санкт-Петербург

0
01.06.2009
Натали
Гуся, 23 года 2 месяцаБузя, 16 лет 5 месяцев Москва

У меня тоже так было. Легкой беременности!!!

0
01.06.2009
Анна
Санкт-Петербург

)))) спасибо! Обрадовали меня)))

0
01.06.2009
Маша
Ариша, 17 лет 6 месяцевВанечка, 16 лет 6 месяцевАлёночка, 14 лет 4 месяца Зеленоград

тоже самое было, когда первый сделала еле разгледела, через 2 дня более яркая стала 8) Так что поздравляю!!!!!!

0
01.06.2009
Анна
Санкт-Петербург

СПАСИБО)))

0
01.06.2009

считается конечно :))потому что пару дней задержка поэтому бледная полоска. У меня тож так было. Сделаешь через 3-4 дня и будет светиться ярче солнышка :)))поздравляю!!!

0
01.06.2009
Анна
Санкт-Петербург

рано наверное принимать поздравления, но спасибо)))))

0
01.06.2009

Да хоть как угодно видна! Если даже чуть-чуть, еле-еле видна, то это то и обозначает!))) Поздравляю! Ты скорее всего будешь мамой)))

0
01.06.2009
Анна
Санкт-Петербург

Девочки!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!))))))))))))) пока не верю до конца что это чудо происходит со мной!!!!  подажду еще пару денечков. куда торопиться)))

0
01.06.2009

Считается! Если полоска бедная, значит, что срок маленький, чем больше срок, тем она ярче


0
23.11.2016

Анют!!! АААА!!!!! Поздравляю!!!! Береги себя и масика!!!!!

0
02.06.2009
Анна
Санкт-Петербург

Спасибо,Лен!!!!))))))))) и тебе удачи в этом цыкле!!!!

0
02.06.2009
просто концентрация хгч ещё невелика!очень за тебя радуюсь,но пока тихонечко!береги себя!
0
01.06.2009
Анна
Санкт-Петербург

 большое спасибо)))))

0
01.06.2009
Ольга
Сергей, 21 годАртём, 14 лет 10 месяцев Северск

Поздравляю всех полосатиков☺Вот и я сегодня замочила тестик, скажите реагент или полосочка? До задержки ещё 4 дня

0
15.03.2017
Татьяна
Оренбург

Я сейчас тоже тест сделала, тоже еле-еле видна вторая, но видать её. Вот тоже хотела бы спросить это означает беременность или нет?

0
11.07.2019
Matvikomama
Одесса

Бледная полосочка считается! У меня тоже была бледная полоска в тесте на беременность:) Для большей уверенности можно обратить внимание на другие возможные Признаки беременности

0
23.07.2013

Привет всем!я тут первые день))у меня тоже самое.2 теста сделала вторая полоска невнятная))купила электронный тест он вечером показал +1-2 недели, а с утра + и 2-3 недели, задержка 2 дня.к врачу идти страшно вдруг не оправдается моя беременность(((

0
04.04.2013
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 7 месяцев Воронеж
0
01.06.2009
Изображение

Что это значит

0
08.11.2021

девченки что это значит??

0
02.03.2013
Людочка
Алиса Александровна, 16 лет 5 месяцевПлемяш Алёшка, 14 лет 10 месяцев Краснодар
у меня в пару дней задержки тоже бледная была. А потом стала ярче, колличество гормона начало рости и полоска ярче стала...
0
02.06.2009
Анна
Санкт-Петербург

Сегодня полоски уже ярче, кажется и вправду  я беременна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))

0
02.06.2009
Светлана
Ванечка, 16 лет 11 месяцевЯрослава, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю считается конечно!!!!

0
01.06.2009
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Считается-считается))) читай анотацию)))@@@

0
02.06.2009
Ирина
Софья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 10 лет 5 месяцев Таганрог

поздравляю! держу кулачки что бы все у вас было хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
02.06.2009
Светлана
Железнодорожный

У меня так было,я пошла сразу сдала кровь на ХГЧ и всё сразу пряснилось

0
01.06.2009

Скажите пожалуйсжта что означает одна яркая, а другая бледная. До задержки 1 день еще. Хгч мне кажется еще рано сдавать и УЗИ не покажет.

0
17.02.2020

Всем все привет подскажите сделала тест вчера одна полоска яркая другая полоска-призрак это значит беременность?

0
21.07.2019
Милена
Эль-Кувейт

Привет, девочки! Задержка 3 дня проверила тестом вторая палочка бледно розовая! Может быть беременностью? Сыну недавно годик исполнился!:-(

0
22.08.2013
golovkosvetik8
Лутугино

Здраствуйте у меня до задержки еще 3дня а сегодня я зделала два теста которые показали одну слабую полоску а вторую яркую, могу ли я быть беременная

0
03.10.2019
Анастасия
Планирую Ужгород

видно что то?

0
25.03.2019
Комментарий удален
0
15.08.2018
Комментарий удален
0
15.08.2018

Да! Это оно! Если положительный тест на беременность вторая полоска бледная бывает! Мы  такое тоже проходили. Теперь у меня , как говорил герой фильма, мальчик и еще мальчик.

0
02.03.2014

девчонки я с мужем пыталась 2 года и вот...получилось . на первом тесте была совсем бледная полоска и с каждым днем она все розовее... УРРРААА .

0
23.11.2013
Юлия
Миланочка, 13 лет 11 месяцев Брянск
Комментарий удален
0
09.11.2011
Танюшка
Кирюшка, 13 лет 10 месяцев Москва
Да оно 100% Урра рада очень за Вас))) Легкой Вам беременности и родов)))
0
19.12.2011
Комментарий удален
0
10.07.2009
Анна
Санкт-Петербург

Спасибо)))

0
01.06.2009
Pamp
Мой любимый деть, 17 лет 6 месяцевМоя любимая детя, 11 лет 8 месяцев Москва

Поздравляю!!

0
01.06.2009
Анна
Санкт-Петербург

0
01.06.2009
девушки..милые..помогите,пожалуйста.. Опять одна полоска...

Похожие записи