не знаю что со мной... подташнивает третий день... соски стали ну ооочень большие... и представляете, ну совершенно не хочется ПА... не знаю что такое! М примерно через недельку!=( что это? мож что то не так?
Мама мальчика (17 лет)
Вильнюс
Попробуй сделать тест. У меня вторая слабая полосочка за 5 дней до М показалась.
0
04.06.2009
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Красноярск
хочу завтра попробовать....) волнуюсь...
0
04.06.2009
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Москва
Держу кулачки !!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
04.06.2009
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Днепр (Днепропетровск)
No comments @@@@@@@@@@@@@@@ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
04.06.2009
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ УДАЧИ!!!
0
04.06.2009
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Красноярск
очень хочу уже вас порадовать!!!=) спасибо за подднржку!=))
0
04.06.2009
Ответить
!!!