Пошла сдала ХГ.доплатила еще за срочность,что б не мучаться и не ждать.Так вот,Б нет
.и монстров нет
.Не знаю,чего ждать теперь.Если честно,девочки,то реально устала уже.все надоело,ну сколько можно(((((((((((.3 года уже стараюсь над этим.Уже все,что возможно и не возможно вылечили.Не знаю,как быть дальше.
P.S. Спасибо девочкам за их@@@@@@@ и поддержку
НЕ ОПРАВДАЛА(((((((((