Войти
планирую беременность Баку

Ну вот...

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Динар, а уже задержка есть !?

Может О была поздней и в случае Б и ХГЧ щас еще не покажет...?!

В любом случае не расстраивайтесь ! Если все же М - то встречайте новый цикл с верой и надеждой ! Постарайтесь отвлечься ! Это необходимо ! Может ваше заостренное внимание оч. мешает заБеремениванию ! Отупстите ситуацию ! Отдохните ! Поживите некоторое время для себя и мужа !

Все будет хорошо ! ;)

0
04.06.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Баку

спасибо.скорей всего так уже и будет.

0
04.06.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

постарайся отвлечься и хоть как-то переключиться на другое...

знаю одну семью, они старались долго долго, уже зациклились- не получалось. Потом вдруг затеяли ремонт и жена полностью с головой в это ушла, сразу же получился бебик...

0
04.06.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Баку

постараюсь)))))))))

0
05.06.2009
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Сысерть

Может конечно это прозвучит не очень ободрающе, но Всему свое время значит еще не Ваше время. У Вас обязательно буддет крошечка самая любимая и самая долгожданная, а может и не одна))))))))) Главное не отчаиваться и Верить!!!!!!!!

0
04.06.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Баку

спасибо Ол^ка))))))))))))))))))

0
04.06.2009
Мама мальчика (12 лет) Могилев

Если всё вылечили - значит, просто живите в удовольствие!!! Не переживай!! Всё обязательно будет!!!

0
04.06.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Баку

надеюсь))))) спасибо

0
04.06.2009
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Динарочка, не переживай, в любом случае волнение не на пользу!!! Все будет хорошо!!!

0
04.06.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Баку

спасибо большое за поддержку

0
05.06.2009
Комментарий удален
0
04.06.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Баку

Спасибочки большое

0
04.06.2009
Странность... Снова я с эндиком и ананасами ))))))))))))))))

Похожие записи