Не оправдались мои надежды.........

ПРИКИНЬ ГОД НАЗАД ТЫ ПЫТАЛАСЬ ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ, А УЖЕ У ТЕБЯ ДОЧА, НЕ ЗРЯ СТАРАЛАСЬ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!
25.09.2010
Ксюш,я вот прочла твой комментарий для (tomik) и зашла в твой дневник (впрочем как и ты наверное) ))))), прочла твой последний крик души и пишу тебе такую петицию по этому поводу., попозже размещу свое мнение и краткий рассказ об абсолютно идентичной ситуации (на примере своей сестры). Смотрю, а ты тоже мне свой коммент.оставила. Прикол!!! А по поводу того, что год назад пыталась забеременеть, а сейчас уже у меня есть такое сокровище! Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))), Забеременеть-то мы пытались далеко побольше года, столько всего прошли....... Честно говоря, забывается все это уже, как буд-то и не было ничего!!!! Рождение нашей крошки  - это самое главное событие в нашей с мужем жизни! Правда и старались НЕ ЗРЯ!
25.09.2010
Найди себе занятие. Я отвлекаюсь диетой, просто сейчас больше думаю что мне приготовить и что сьесть. Честно говоря, я даже забываю мерять БТ, потому как стараюсь не проспать завтрак. Да и себе дала установку не зацикливаться, а то муж мой уже заметил что у меня это маниакально, отругал меня. Как рукой все сняло)))))))))
08.06.2009
Да диета мне бы тоже не помешала бы, а то что-то совсем..... В выходные так живот тянуло, мой меня пожалел, говорит может что-нибудь купить? - Купить, говорю мороженое и шоколадку. АГА, он купил ведро мороженого и Аленку, поела..... А теперь вот думаю что лишнего что-то прибавилось... А ты на какой диете?
08.06.2009
От Аленки и я бы не отказалась, хорошо хоть к мороженному равнодушна. Про мою диету ты можешь почитать у меня в дневнике)))))))))))))) Если есть вопросы, смело задавай.
08.06.2009
Анют, не отчаивайся! Думай о том, что когда это настанет, жизнь перевернется! И воспринимай происходящее, как еще маленький кусочек вашего счастья с мужем на двоих, ведь позже вся твоя любовь будет отдана плоду вашей любви. Анюта, не грусти. Возьми мужа под ручку и сходите прогуляйтеся на свежем воздухе, может когда вы обсудите твои переживания вам обоим станет легче. Держись, мы с тобой!!!
08.06.2009
Спасибо Настенька за поддержку! Хочется чтобы эта жизнь скорее у нас перевернулась в это добрые, теплые, ласковые хлопоты о маленьком чуде! Вот только вчера мой муж, прилег мне на живот и произнес снова эти слова - Когда же у нас появиться малыш! Как мне тяжело это слушать,  его желание так же велико, как и мое! Хочется дарить нашу любовь своей такой желанной кровиночке!.......... Вот приду сегодня домой и расстрою его, а ведь он тоже думал что у меня на графике как раз ИЗ было.  Еще раз спасибки..... 
08.06.2009
Согласна с Солнечной! Значит, пока еще не время :) Не переживай, надо стараться думать позитивно!
08.06.2009
Спасибо! Настрой позитивный наверное появляется когда наступает О, думаешь - вот, вот, должно получиться, надеешься, а потом БАЦ и НА ТЕБЕ! И один негатив.... Опатия такая на все, руки опускаются, хотя если думать о других, у которых по нескольку лет не получается никак, тогда вроде себя успокаиваешь чуть-чуть, что может у нас не так.... Скорей бы нам всем запузатиться.....
08.06.2009
Анют не переживай, у вас все получиться аист видимо немного заблудился но очень скоро найдет верную дорогу)))))))
08.06.2009
Спасибо!
08.06.2009
Анечка не расстраивайся !!!!!!!!!!!!!! Может не совсем утешающе - но м.б. еще не время - может ваше дитя щас выбирает себе знак зодиака :) Может он чуть попозже хочут вас порадовать ! Все еще обязательно будет ! Ты галвное не расстраивайся !!!!!!!! Верь в себя в мужа, вообщем в вашу семью ! Все будет хорошо ! П.С.:..если есть возможность, отдохните, ну м.б. куда то съездить ;)
08.06.2009
Спасибо за поддержку, очень бы хотелось куда-нибудь поехать, но не судьба в этом году пока, мужа отправили за свой счет до 1 августа, теперь халтурит, машина сломалась, анализ СГ у мужа не оч.хороший, завтра идем к андрологу (но 20% у него есть) - вроде была такая надежда на Б - ведь О поймала впервые.....
08.06.2009
Ты главное не отчаивайся ! Главное что вы вместе ! А значит и все трудности пройдете !!!!! Анют все будет хорошо !  Я сама когда-то длила черную полосу с мужем. Прикинь, я увольняюсь с работы где меня при увольнении не за что унижали и т.п. Я конечно могла бы сказать за себя, но грозили "не так" в трудовой уволить. А я просто тогда нашла другое место, а от них таких сво...все бежали, а держалась раньше все , т.к. нужно было, гос предпритяие, училась за счет них по сути, а потом нашла другое место и адью ! Нагло с моей стороны ! Но скока трудов я вложила в их производство - это конечно " не в счет" ! И как раз в тот момент муж попадает в аварию, прям в тот день когд у меня были серьезные неприятности ! Слава Богу он не пострадал, машину помяло конкретно. Просто ЗИЛ не заметил (реально была его вина)  99-ю и "чуть-чуть" придавил, я тогда от отчаянья думала что с ума сойду. НО!!!! Во время в себя пришла, главное что ! Что мы живы и здоровы и вместе !!!! А работы и машины - куски железа - д аБог с ними ! Главное что мы вместе, и с наси все хорошо ! Слава Богу !!!! Араз живы и здоровы то еще и работы и машины будут ! Главное жизнь !!!! Так что держитесь Анют ! Все преодолеется ! бывает так что все в "кучу собирается" - нужно держаться !!!!! Держаться вместе !!!! Давай не расстраивайся ! Все обязательно еще хорошо сложится !!!!
08.06.2009
Пойду сдавать гормоны. Гадания и интуиция