Войти
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность Белая Церковь

Надежда...

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Дмитров

У меня уже на фоне первого месяца беременности пришли месячные в обоих случаях (двое детей), причем это была не угроза прерывания, а просто моя особенность (и не двурогая матка).

Тесты - это хорошо, конечно, но точный результат дает только анализ крови на ХГЧ (хорионический гонадотропин человека), уровень которого увеличивается в начале беременности каждый день в два раза.

Не хотите делать тесты - тогда наблюдайте за собой и просто ждите)

0
24.09.2018
Мама двоих (20 лет, 14 лет), планирую беременность Белая Церковь

я ж ведь мастер накрутки,если начну искать в себе признаки то точно подумаю что беременна.Буду ждать,что самое сложное.Хотя больше чем уверена,что долго не выдержу ну или месячные придут.

0
24.09.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Дмитров

:)) Аналогично. Значит, надо нервы успокаивать. Возможно, лучше принимать травки/чаи успокаивающего действия.

Не занимайтесь самокопанием. Отпустите желание, не надо настойчиво ломиться сквозь стену, так организм попадает в порочный круг стресса, когда он усиливается и переходит с психологического уровня на физиологический, а это начало проблем со здоровьем.

Нормализуйте психоэмоциональное состояние, успокойте нервы и ожидайте беременности, а не требуйте ее от своего организма.

0
24.09.2018
Мама двоих (20 лет, 14 лет), планирую беременность Белая Церковь

Спасибо вам за поддержку,пытаюсь отвлечся и чтото делать.но кроме как полежать и поспать ничего больше не хочу.Осенняя хандра наверное.

0
24.09.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Дмитров

Значит, надо занятия делом, которое приноси радость и отвлекает)

0
24.09.2018

Похожие записи