Хочется с кемто поделится...От первого брака у меня два сына. С теперешним мужем живу более трех лет,полтора года пытаемся забеременеть.Результата ноль.Каждый месяц ищу у себя признаки беременности.В прошлом месяце были нетипичные месячные,не такие обильные и совсем безболезненые.Даже думала,может это оно?Но в принципе я не верю что могут быть месячные при беременности.Вот уже как два дня задержка.Ничего не тривожит,только в туалет за ночь встаю по два раза.хотя обычно вообще не встаю.яблок очень хочется...много...Вчера был ПА,только ощущения были не такие.Отметила сухость и как бы онмение.
Я опять начала в себе искать признаки Б...Так грустно и тоскливо.Не знаю чем себя отвлечь.
Тесты не хочу делать,боюсь не увидеть там вторую полоску.