Надежда...

У меня уже на фоне первого месяца беременности пришли месячные в обоих случаях (двое детей), причем это была не угроза прерывания, а просто моя особенность (и не двурогая матка). Тесты - это хорошо, конечно, но точный результат дает только анализ крови на ХГЧ (хорионический гонадотропин человека), уровень которого увеличивается в начале беременности каждый день в два раза. Не хотите делать тесты - тогда наблюдайте за собой и просто ждите)
24.09.2018
я ж ведь мастер накрутки,если начну искать в себе признаки то точно подумаю что беременна.Буду ждать,что самое сложное.Хотя больше чем уверена,что долго не выдержу ну или месячные придут.
24.09.2018
:)) Аналогично. Значит, надо нервы успокаивать. Возможно, лучше принимать травки/чаи успокаивающего действия. Не занимайтесь самокопанием. Отпустите желание, не надо настойчиво ломиться сквозь стену, так организм попадает в порочный круг стресса, когда он усиливается и переходит с психологического уровня на физиологический, а это начало проблем со здоровьем. Нормализуйте психоэмоциональное состояние, успокойте нервы и ожидайте беременности, а не требуйте ее от своего организма.
24.09.2018
Спасибо вам за поддержку,пытаюсь отвлечся и чтото делать.но кроме как полежать и поспать ничего больше не хочу.Осенняя хандра наверное.
24.09.2018
Значит, надо занятия делом, которое приноси радость и отвлекает)
24.09.2018