Надежда...
Хочется с кемто поделится...От первого брака у меня два сына. С теперешним мужем живу более трех лет,полтора года пытаемся забеременеть.Результата ноль.Каждый месяц ищу у себя признаки беременности.В прошлом месяце были нетипичные месячные,не такие обиль...
Читать далее