Расстраиваться ли мне??
В первый раз забеременела сразу же после свадьбы.Ребенку 1,8,планирую еще одного,но не получается!!Целый месяц не предохраняемся,и сегодня после очередной одной полоски,я расстроенная позвонила мужу на работу,ведь он хочет ребенка больше чем я,думала утешит,домой после работы придет.Звоню час назад,а он у друга,и мне стало просто ОДИНОКО если у него другие проблемы,то чего мне переживать,а с другой стороны хочется братика или сестренку своей дочке.А вы бы обиделись?
Милана
У меня тоже пропало настроение,хотелось только его участия.А у друзей он всегда.
17.06.2009
Ответить
♥Ксюндель♥
извини конечно, но абсолютно не понимаю как можно убиваться человеку, что не получается если один малыш уже есть - радоваться надо, а когда прийдет время то и второй будет
17.06.2009
Ответить
Аля
А у меня муж работает с 7 до 23. А по выходным строит нам дом. И в итоге я вижу его час в сутки. Может мне его послать??? Шутка... Нельзя быть эгоистом и обижаться без видимых причин, тем более во время планирования... Я бы посоветовала вам сходить к подруге и дать мужу хоть какое-то личное пространство. Месяц - это не срок для планирования. Тем более если вы не проходили обследование.
17.06.2009
Ответить
Милана
Спасибо,вы меня чуть чуть успокоили... а вот личного пространства у мужа даже слишком много,он работает с обеда примерно с14.00 и когда он домой приходит я не знаю ,потому что сплю По выходным у него рыбалка с друзьями,поездка в другой город,а с нами он очень мало проводит времени
17.06.2009
Ответить
Аля
Зато у вас есть время заняться собой и дочулей. Иногда это очень полезно. Все наладится! Потом еще силком будете его на рыбалку отправлять))
17.06.2009
Ответить
Ева
совершенно не надо растраиваться ни вам ни мужу - с первого раза при планировании оооочень редко кто беременеет - только, если не надо - вот тогда пожалуйста! Я бы посоветовала последовать примеру мужа и вообще перестать об этом думать :) Я понимаю, что вы наверное сидите дома и думаете об это долго и нудно. Не смотря на то, что я работаю - я всё-равно об этом постоянно думаю. Но надо отпустить ситуацию, расслабиться и всё обязательно будет. А мужчины, они по другому устроены, это женская забота думать когда О, когда надо ПА, когда тест сделать, а мужчине важен только результат - сам процесс его мало интересует. Это моё мнение. Мне муж сказал, что он относится к планированию философски, и тем более не заморачивается. Я стараюсь следовать его примеру, но получается плохо :)))) В любом случае удачи в следующей цикле! Всё обязательно получится!!!
16.06.2009
Ответить
Ольга
Нет, не обиделась. Я из-за такой ерунды не обижаюсь. А месяц-это совсем мало для планирования.
16.06.2009
Ответить
Татьяна
я бы задумалась .. братик или сестренка могут быть и постарше, а вот с папой, которому до детей дела нет как быть?
16.06.2009
Ответить
Милана
Извините,как это постарше..?А про папу пофигиста,мне и сестра твердит,что нам такой не нужен
16.06.2009
Ответить
Татьяна
ну старшей сейчас год и9 месяцев, разница между братом и сестрой может быть не только 2г 6 мес(1г9м+9м) но и 3 года (так же как и 4, 5, 6 ,8 лет) главное чтобы они были нужны и папе и маме
16.06.2009
Ответить