Вот это да!!!!!
сегодня в интернете нашла статейку. Женщина весом в четверть тонны родила!!!!!!! 16 лет усилий и никак, а после развода с мужем получилось!!! Ради сына обещала себе похудеть!!!
Юлия
Я с этой женщиной (Нонной) в одном роддоме лежала (в соседней палате). Это женщина с большой буквы "Ж". Тяжело ей было выносить "беременные будни" с таким весом. Я рада, что она наконец-то встретила свое долгожданное "Чудо", ох, тяжело даются детки! Надеюсь, что и ваша встреча с "Большим-маленьким Счастьем" не за горами! Удачи!!! Главное - не терять веры и не падать духом! Я выдержала, ждала своего Счастья 5 лет! Дождалась:)
03.07.2009
Ответить
Катиша
И такое видать бывает. А вобще, тоже мечтаю сбросить кг так 7-8. набрала лишнего за последнее время. Много читала, что лишний вес мешает зачатию.
30.06.2009
Ответить
Юлия
А мне наоборот, мешала нехватка веса. Как только вес вернулся в норму (рост 165, вес 60) забеременела. Видимо, все индивидуально!;)
03.07.2009
Ответить
Ничего себе!!!!