Привет Девоки..давно я не писала ничего...
вообщем тут такое дело.....у меня второй денb подряд кружится голова...слабостb,но на простуду не похоже..температура 37...не кашлаю не чихаю..вообщем признаков простуды нет.....
вчера пока вела занятия по танцам,чутb пару раз в обморок не свалиласb....прям темнота перед глазами..а сегодня ехала в транспорте начало поддашниватb....до М еще 8-9 дней....это ПМС или чего?

