Войти
Наталия
Ярославль

Подскажите!

Вика
Егор, 16 лет 3 месяца Киев

Думаю, что фолликулометрия и фолликулогенез это одно и тоже, или все таки есть какая-то разница?... Так вот, меня направили на "фолликулогенез" с 10-го ДЦ и до того момента, пока не произойдет О.

0
06.07.2009
Юлия
Настя, 23 года 10 месяцевЛизавета, 13 лет 11 месяцев Омск

ДЦ: 8, 10, 12, 14. Удачи.

0
06.07.2009
Наталия
Ярославль

Спасибо!!

0
06.07.2009
Плохо..(( Чем снять тонус?

Похожие записи